Постер Giants: Citizen Kabuto

Giants: Citizen Kabuto

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

На далекой планете три расы борются за контроль над немногими доступными территориями: брошенные мекки, которые специализируются на огнестрельном оружии и других вещах, которые стремительно растут, мистические и хладнокровные Жнецы, которые были коренными жителями планеты, но Кабуто, третий персонаж, заставил жить в море; поистине гигантский монстр с ненасытным аппетитом и любовью к выполнению борцовских приемов на тех, кто размером с его руку.


Вы можете управлять любой из этих рас (хотя в одиночном режиме вам нужно сначала пройти сюжетные линии Мекков и Жнецов) в их стремлении стать доминирующим видом. Каждый вид различается по способу игры, и им доступны самые разные типы атак.


Giants: Citizen Kabuto - это игра в жанре экшн/стратегия в реальном времени, в которой упор делается на действие. Хотя для большинства рас существует построение базы и управление ресурсами, это осуществляется с помощью простого в управлении интерфейса и одного или двух нажатий клавиш. Большая часть игры проходит в режиме от третьего лица (доступен режим от первого лица), упаковывая самолет/деформируясь/прыгая по трехмерному ландшафту. Сеансы одиночной игры состоят из миссий с конкретными целями, такими как спасение Smarties или восстановление потерянных предметов. Варианты многопользовательской игры включают стандартный бой на смерть, захват Smartie (флаг), вышеперечисленные варианты с построением базы в качестве опции.


Острова обитают и другие существа. От кротких умников (которые строят ваши базы или их едят в качестве основного источника белка, в зависимости от вашего вида) до коровоподобных вимпов и смертоносных потрошителей - фауна планеты либо попытается убить вас, либо избегать быть убитым/съеденным/захваченным. Хотя это и не так энергично, цветы островов могут быть раздавлены, опрокинуты или сожжены в неосторожном бою (или Кабуто, не обращая внимания).


Управление игрой похоже на MDK от Shiny и лучше всего может быть описано как упрощенный интерфейс шутера. Вы можете бегать, прыгать, поворачиваться, стрелять и атаковать. Кроме того, вам нужно всего лишь полдюжины нажатий клавиш (а некоторые, например вой Кабуто, предназначены для развлечения и шоу).


Инопланетный мир в игре яркий и насыщенный. К тому же игра старается сохранить юмористическую полосу. В однопользовательской игре есть глупые диалоги и несколько шуток, распространенных по сюжетной линии, и даже многопользовательский режим беззаботен, когда Smarties подбадривают вас, когда вы носите их на спине, среди других мелких звуков и нюансов.

  • Кадры и скриншоты Giants: Citizen Kabuto
  • Кадры и скриншоты Giants: Citizen Kabuto
  • Кадры и скриншоты Giants: Citizen Kabuto
  • Кадры и скриншоты Giants: Citizen Kabuto
Если вы хотите скачать игру Giants: Citizen Kabuto через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Giants: Citizen Kabuto [RUS|NTSC]
Пиратка
Размер: 377.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG/Multi]Giants: Citizen Kabuto [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 937.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat