Постер Kinect Nat Geo TV

Kinect Nat Geo TV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kinect Nat Geo TV предлагает восемь 30-минутных эпизодов из телесериала America the Wild National Geographic и сочетает их с интерактивным контентом, обычно в момент рекламной паузы. Некоторый контент необходимо разблокировать во время эпизодов, в то время как другие отображаются независимо от триггеров, выполняемых игроком через необходимое периферийное устройство Kinect. Различные задания, выполняемые игроком, оцениваются звездочками в конце эпизода, что дает медаль. У игрока есть три типа действий, которые происходят несколько раз в одном эпизоде. Большинство из них являются обязательными, поэтому невозможно просмотреть всю серию без взаимодействия.


Первый основан на распознавании голоса и требует от игрока кричать определенное слово, когда на экране появляются следы животных. Они накладываются на видео, и их не нужно распознавать в самом видео. Если все треки вызываются в нужный момент, игра представляет дополнительные эпизоды меньшего размера с дополнительной информацией в следующей «рекламной паузе». Иногда задается вопрос с двумя возможными ответами, и игрок использует левую или правую руку, чтобы выбрать правильный. Если дорожки не распознаются, дополнительный контент не воспроизводится.


Во втором виде деятельности игрок фотографирует животных. Игра просит игрока указать что-то конкретное, и на экран накладывается рамка. Как только он появится, игрок должен прокричать слово, чтобы сделать снимок. В следующей «рекламной паузе» кадры демонстрируются вместе с фотографиями игрока.


Третий вид деятельности - это мини-игра, в которой используется дополненная реальность для преобразования игрового пространства, отображаемого на экране, в среду обитания животных с графическим наложением. Кроме того, на тело игрока накладываются головы и конечности животных. Существуют разные типы мини-игр, похожие на другие игры Kinect. Игрокам нужно набрасываться на добычу, кормить животных или отгонять мстителей движением конечностей. Есть восемь различных игр с четырьмя вариациями каждая. Есть отдельный режим для прямого доступа к мини-играм.


Вместе с игрой предоставляется годовая подписка на приложение Kinect Nat Geo TV Xbox 360. Он содержит дополнительные функции, которых нет на диске с игрой, и содержит полные эпизоды, поэтому диск не требуется для воспроизведения. Кроме того, он предлагает доступ ко многим выставкам National Geographic. И диск с игрой, и приложение содержат достижения по 1000 очков каждое, но за одни и те же действия. Для загружаемой версии можно покупать отдельные эпизоды вместо целого сезона.

  • Кадры и скриншоты Kinect Nat Geo TV
  • Кадры и скриншоты Kinect Nat Geo TV
  • Кадры и скриншоты Kinect Nat Geo TV
  • Кадры и скриншоты Kinect Nat Geo TV
Если вы хотите скачать игру Kinect Nat Geo TV через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kinect Nat Geo TV [XBOX360] [Region Free]
Лицензия
Размер: 16.06 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat