Скачать торрент / Sports / Nike+ Kinect Training
Постер Nike+ Kinect Training

Nike+ Kinect Training

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nike + Kinect Training - это игра для упражнений, в которой фитнес сочетается с игровыми элементами, аналогичными современным adidas miCoach, и для игры требуется периферийное устройство Kinect. Он основан на бренде Nike + от производителя спортивного инвентаря, ориентированном на персонализацию тренировок и предоставление статистики. Игроки могут зарегистрировать учетную запись Nike + на веб-сайте в игре, а также могут привязать к ней профиль Facebook. С помощью Kinect отслеживаются профиль и движения игрока, и они отображаются на экране в виде зеленого аватара. Когда играешь в первый раз, она начинается с фитнес-теста для первой оценки. После этого в главном меню доступны две основные категории: персональная тренировка и групповая тренировка. Во время индивидуальных тренировок игроки могут выбрать время тренировки и присоединиться к 4-недельной программе. Затем игра организует календарь с занятиями, показывающими общее время сеанса, историю программы для типа упражнения и распечатку топлива. Переход к программе не может быть принудительным, а в дни, когда игрок не должен заниматься спортом, продолжение программы блокируется. Отпечаток топлива игрока основан на двух цифрах для фитнеса и атлетизма. Тесты можно разбить на отдельные упражнения с помощью опции истории, а личную распечатку топлива можно сравнить в Интернете с данными сообщества по полу и возрасту.


Помимо персональной тренировки, можно начать быструю тренировку вне программы. Они нацелены на силу, вес или кардио на основе трех уровней сложности и продолжительности тренировки 15, 30, 45 или 60 минут. Есть также более быстрые 5-минутные занятия, где на короткий период случайным образом выбирается один из четырех типов упражнений: выпад, раздельное решение, приседание или высокие колени. Помимо обычных упражнений, существуют и более разнообразные занятия. Например, разделение решений предлагает игру типа «Отверстие в стене», в которой игрок должен двигаться, пригибаться и прыгать в отверстия в стеклянных стенах, чтобы они не разбились, когда они подходят к передней части экрана. Упражнения-вызовы предлагают еженедельные испытания, такие как вышеупомянутое раздельное решение, но также и сложные препятствия, когда вам нужно перепрыгивать через деревянную доску, уклоняться от входящих мячей и отбрасывать футбольные мячи в вышибалах, а также более простые, такие как силовые отжимания, ноги матрица и спринт с высокими коленями.


В опциях программа может быть сброшена, можно сделать выбор между двумя тренерами (Алекс или Мари) и можно переключить среду тренировки. Игра предлагает обычный тренажерный зал, студию йоги, открытое травяное поле и городской корт. Цель программы также может быть определена как сильная, скудная или тонкая. Многопользовательская игра поддерживается через онлайн-тренировки с друзьями или с возможностью покорить мир. Игроки руководствуются тренерами, которые комментируют прогресс и мотивируют. Также включены некоторые базовые уроки и мотивационные сообщения от известных спортсменов. При желании можно заблокировать доступ ко всей статистике для всего мира.

  • Кадры и скриншоты Nike+ Kinect Training
  • Кадры и скриншоты Nike+ Kinect Training
  • Кадры и скриншоты Nike+ Kinect Training
  • Кадры и скриншоты Nike+ Kinect Training
Если вы хотите скачать игру Nike+ Kinect Training через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Kinect] Nike+ Kinect Training [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 5.25 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

[ENG]Nike+ Kinect Training [PAL] [ENG] [LT+ 2.0]
Лицензия
Размер: 8.14 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/15574)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat