Скачать торрент / Action / Chibi-Robo! Park Patrol
Постер Chibi-Robo! Park Patrol

Chibi-Robo! Park Patrol

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sakasete! Chibi-Robo! (JP)

Парки по всему миру загрязняются и уничтожаются! В рамках общественной работы компания Citrusoft Robotics выпускает новую модель Чиби-Робо под названием Цветущий Чиби-Робо. Эти новые модели специально разработаны для уборки и благоустройства парков, восстановления паркового оборудования и борьбы с любыми источниками загрязнения.


Chibi-Robo! Park Patrol - это игра, в которой вы управляете крошечным роботом по имени Чиби-Робо и заставляете цветы расцветать в назначенном вам парке. Вы можете увеличить количество цветов в своем парке, вытащив бумбокс и раскрутив катушку с пленкой. Это заставит танцевать и Чиби-Робо, и близлежащие цветы. Белые цветы выплюнут больше семян, которые затем можно полить с помощью бегунка, чтобы выросли новые цветы. Белку также можно использовать для борьбы со Смоглингами - неприятными существами, которые могут навредить Чиби-Робо и погубить цветы в его парке.


Чем больше цветов в парке, тем больше посетителей он привлекает. Больше цветов также означает, что Чиби-Робо будет зарабатывать новые улучшения, такие как более долговечные батарейки (которые позволяют ему исследовать больше парка без необходимости подзарядки), транспортные средства, такие как велосипед, который позволяет ему передвигаться быстрее, и картриджи, которые позволяют ему ремонтировать парк.

  • Кадры и скриншоты Chibi-Robo! Park Patrol
  • Кадры и скриншоты Chibi-Robo! Park Patrol
  • Кадры и скриншоты Chibi-Robo! Park Patrol
  • Кадры и скриншоты Chibi-Robo! Park Patrol
Если вы хотите скачать игру Chibi-Robo! Park Patrol (Sakasete! Chibi-Robo! (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Chibi-Robo! - Park Patrol (USA)
Лицензия
Размер: 27.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat