Постер Robotics;Notes DaSH

Robotics;Notes DaSH

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Robotics;Notes DaSH - это визуальная приключенческая игра. Это продолжение Robotics; Notes выпущено в 2012 году. Оба проекта были разработаны японской студией 5pb с такими играми, как Occultic, Nine или Psycho-Pass: Mandatory Happiness.


Действие игры разворачивается в Японии в 2020 году и начинается через шесть месяцев после событий Robotics;Notes. Герои предыдущей игры уже покинули среднюю школу, и их клуб робототехники был распущен. Однако энтузиасты «сделай сам» не отказались от своих общих интересов и делают первые шаги к тому, чтобы воплотить свои мечты в зрелом возрасте.


Однако прошлое не может быть забыто. Оказывается, у главного злого персонажа предыдущей игры, убитого в в финале Robotics;Notes, был план на случай непредвиденных обстоятельств в случае неудачи. В тайне ему удалось развить мощный искусственный интеллект, цифровую версию его воспоминаний и личности, которая после смерти его создателя была опубликована в сети и начала готовиться к реализации его амбиций.


Скачав игру Robotics;Notes DaSH через торрент мы будем играть за молодого человека по имени Кайто Ясио, цель которого - не дать ИИ выполнить свою цель. Его сопровождают его школьные друзья и хакер по имени Итару Хашида, известный из игры Steins; Gate.


Как и в предыдущей части серии, Robotics; Notes DaSH - визуальное приключение. Геймплей сводится в основном к отслеживанию развития сюжета. Время от времени мы вынуждены выбирать одно из нескольких действий, и последствия этих решений оказывают огромное влияние на дальнейший ход сюжета.


Игра очень нелинейная. В Robotics;Notes DaSH есть несколько альтернативных сюжетных линий, предлагающих совершенно разные истории. На практике, чтобы увидеть все, что подготовили авторы, игрок должен много раз проходить игру.


Эти стандартные решения были обогащены дополнительными элементами. Игроки могут использовать мобильный компьютер для доступа к сайтам социальных сетей и различным полезным приложениям, таким как интерактивная карта для перемещения по игровому миру.


Как и прошлая часть, Robotics, Notes DaSH более технически продвинут, чем типичные визуальные новеллы. Фоны в основном представляют собой статичные двухмерные изображения, но все персонажи были воспроизведены в виде анимированных 3D моделей, разработанных в мультяшном стиле. Это делает разговоры более выразительными и динамичными.

  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
  • Кадры и скриншоты Robotics;Notes DaSH
Если вы хотите скачать игру Robotics;Notes DaSH через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]ROBOTICS;NOTES DaSH / ロボティクス・ノーツ DaSH
Пиратка (Scene)
Размер: 6.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки DARKSiDERS на образе в папку с игрой, согласившись на замену.
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat