Постер Mina the Hollower

Mina the Hollower

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Mina the Hollower - это приключенческая игра с элементами RPG. Она была разработана Yacht Club Games, независимой студией, получившей всемирную известность благодаря игре Shovel Knight. Игра была создана благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Mina the Hollower отправляет нас в путешествие в фантастический мир, вдохновленный готическим ужасом, который населен антропоморфными животными. Главная героиня Мина, будучи так называемым холловером, не только специализируется на исследовании земли и ее скрытых ресурсов и совершении технологических открытий, но и может быстро перемещаться под поверхностью.


Однажды главная героиня получает сообщение от барона Лайонела - ее давнего друга и смотрителя острова Тенебрус. Участок земли, которым он управляет, изменился до неузнаваемости, когда наша главная героиня подарила ему свое последнее изобретение - генераторы искр. К сожалению, процветанию, которое она принесла жителям острова, пришел конец, потому что генераторы перестали работать. Обстоятельства, при которых произошел этот казус, окутаны тайной. Лишенный этих технологических чудес, остров стал приходить в упадок, а вдобавок к этому силы зла все смелее и смелее разгуливают по нему. В настоящее время только его столица Оссекс сумела сохранить свою былую славу.


Мине ничего не остается, как отправиться в опасное путешествие по Тенебрусу, чтобы активировать генераторы и восстановить порядок на острове.


В игре Mina the Hollower мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Мы исследуем Тенебрус и знакомимся с его обитателями, а также выполняем различные задания.


Нам мешают многочисленные противники, среди которых можно встретить как обычных врагов, так и гораздо более мощных противников, выступающих в роли боссов. Сражения требуют ловкости и рефлексов, и чтобы добиться успеха, нам придется овладеть навыками главной героини. Героиня может не только атаковать и уклоняться, но и молниеносно прыгать под землю и быстро перемещаться под ее поверхностью в течение ограниченного времени. Хотя основным оружием Мины является кнут Nightstar, она также использует побочное оружие, такое как метательные кинжалы и электрический топор. Кроме того, со временем в наши руки попадают так называемые безделушки - специальные предметы, дающие Мине различные бонусы и дополнительные способности, полезные как на поле боя, так и во время исследования.


По мере прохождения мы получаем Кости, которые здесь выступают и как очки опыта, и как валюта. Мы находим их в сундуках или получаем в обмен на побежденных противников. Собрав соответствующее количество костей, мы переходим на следующий уровень и получаем возможность развить один из атрибутов персонажа, например, атаку, защиту или силу фланкирующего оружия.


Графика игры Mina the Hollower выполнена в 8-битном стиле, в частности, в стиле консоли Game Boy Color. Чтобы максимально приблизить ее внешний вид к внешнему виду игр, выпущенных для этой платформы, вся она отрисована в разрешении всего 256х144. Кроме того, цветовая палитра соответствует ограничениям этого устройства. Аналогичное решение было принято и в отношении музыки, которая звучит как нечто взятое из постановки, предназначенной для компьютера MSX. Ее композитором является Джейк Кауфман - автор саундтрека к Shovel Knight.

  • Кадры и скриншоты Mina the Hollower
  • Кадры и скриншоты Mina the Hollower
  • Кадры и скриншоты Mina the Hollower
  • Кадры и скриншоты Mina the Hollower
Если вы хотите скачать игру Mina the Hollower через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Mina the Hollower
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat