Скачать торрент / Action / My Hero Academia: Ultra Rumble
Постер My Hero Academia: Ultra Rumble

My Hero Academia: Ultra Rumble

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

My Hero Academia: Ultra Rumble - это онлайн-игра в жанре TPP action battle royale, основанная на популярном аниме Boku no Hero Academia - герои и злодеи из этой игры являются в ней играбельными персонажами (Идзуку Мидория, Шото Тодороки, All Might или Томура Сигараки, среди прочих). Игра была разработана японской студией Bandai Namco.


Базовая механика геймплея не отличается от типичной для этого жанра. Перед началом матча мы выбираем персонажа и получаем возможность ознакомиться с его навыками - уникальными для каждого героя. Затем вместе с другими игроками в группах по три человека мы отправляемся на арену боя, в выбранное место, где нам предстоит продержаться как можно дольше - побеждает последняя выжившая команда. Зона игры регулярно уменьшается, и нахождение за пределами безопасной зоны приводит к смерти.


Каждый персонаж обладает тремя уникальными навыками, позволяющими вести бой на ближней и дальней дистанции. В ходе игры мы улучшаем их, находя соответствующие карты - мы выбираем, в каком направлении будем развивать персонажа, например, сделаем ли мы ставку на более атакующие способности или на поддерживающие команду. Карты, которые нам не пригодятся, можно подарить членам команды. В игре мы также получаем другие предметы, полезные в бою, например, увеличивающие мощность снаряжения, дающие зелья щита или восстанавливающие очки здоровья нам или всем членам команды в радиусе действия. Мы находим их прямо на земле, в сундуках или получаем от потерявшихся мирных жителей - что интересно, если наш персонаж герой, мы их спасаем, а если злодей, то нападаем.


Мы можем перемещаться по арене, бегая и прыгая, забираясь на вертикальные объекты или скользя между ними. Многие сооружения можно разрушать, а некоторые навыки позволяют нам строить новые.


В My Hero Academia: Ultra Rumble мы можем играть только в режиме онлайн-кооператива - в команде с двумя другими игроками, в течение одного матча нам противостоят семь команд по три игрока.


Графика и анимация напоминают аниме, на котором основана игра - их отличают яркие цвета и "мультяшный" стиль. "Мультяшный" стиль.

  • Кадры и скриншоты My Hero Academia: Ultra Rumble
  • Кадры и скриншоты My Hero Academia: Ultra Rumble
  • Кадры и скриншоты My Hero Academia: Ultra Rumble
  • Кадры и скриншоты My Hero Academia: Ultra Rumble
Если вы хотите скачать игру My Hero Academia: Ultra Rumble через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
My Hero Academia: Ultra Rumble
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat