Постер Level Zero

Level Zero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Level Zero - это асимметричная многопользовательская игра в жанре survival horror. Геймплей представлен от первого лица и показывает борьбу двух групп игроков, играющих за исследователей, борющихся за выживание, и монстров, охотящихся на них. Игра была разработана инди-студией DogHowl Games.


В 2058 году технологический прогресс позволил человечеству завоевать дальние уголки Вселенной. Ученые из корпорации "Новые горизонты" принимают участие в экспедиции на планету Турион. Однако на месте их поджидают кровожадные формы жизни, которые боятся только одного - света.


В Level Zero у нас есть возможность сыграть роль одного из четырех исследователей, отправленных на загадочную планету. По ходу игры мы выполняем задания, ведущие к побегу с Туриона, включая восстановление питания в последующих секторах станции или комплектацию оборудования.


Поскольку у нас, как у ученых, нет доступа к обычному оружию, чтобы выжить, мы должны сотрудничать с другими игроками и умело использовать свет. Мы отпугиваем монстров, например, с помощью сигнальных ракет или прожекторов, реагирующих на движение. После смерти мы все еще можем помочь нашим товарищам, выдавая себя за дрона, который может сигнализировать о приближающейся опасности или помочь нам найти цели миссии. Набирая очки опыта, мы персонализируем своего персонажа или открываем черты, облегчающие будущую борьбу.


На противоположной стороне баррикады стоят два монстра, с которыми игроки также могут сразиться. Взяв под контроль одно из чудовищ Туриона, мы получаем способность следить за учеными по их сердцебиению. Кроме того, мы получаем телепатические способности и возможность выводить из строя электронику. Ключ к успеху - лишить исследователей источников света в удобный для атаки момент. Кроме того, монстры перемещаются по вентиляционным шахтам и создают гнезда с существами, притаившимися для одиноких исследователей.

  • Кадры и скриншоты Level Zero
  • Кадры и скриншоты Level Zero
  • Кадры и скриншоты Level Zero
  • Кадры и скриншоты Level Zero
Если вы хотите скачать игру Level Zero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Level Zero
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat