Скачать торрент / Action / Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars
Постер Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars

Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ZONE OF THE ENDERS The 2nd Runner: M?RS - это переиздание второй серии игры Zone of the Enders, с подзаголовоком The 2nd Runner, которая выходила еще в далеком 2003 году. Игроки берут на себя роль Динго Эгрета, нового пилота могучей боевой меха Иеговы, задача которой - окончательно победить организацию BAHRAM. По сравнению с оригиналом, игра может похвастаться преимущественно высококачественной графикой, обновленным саундтреком и поддержкой VR-очков.


Место действия игры сосредоточено спустя два года после сюжета, представленных в первой части серии. Главный герой игры - Динго Эгрет, бывший пилот BAHRAM, шахтер на Каллисто (одной из лун Юпитера). Когда главному герою удается найти Иегута, могущественного робота, известного из оригинала, на него нападают бывшие работодатели и в ответ на отказ вернуться в свои ряды - смертельно ранен. К счастью, с помощью агента Кен Маринарис удается подключиться к системам жизнеобеспечения на борту Jehuty. Отныне главный герой не может покинуть кабину машины, и его цель - окончательно победить BAHRAM.


В Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars, выпущенного на платформе Windows PC, мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Геймплей имеет линейный характер - игра состоит из серии этапов, и наша главная задача - сражаться с полчищами врагов, среди которых есть как боевые машины, так и более мелкие роботы, а также гораздо более мощные мехи, подобные тому, что контролируется Иегути. Мы устраняем противников с использованием широкого спектра роботизированных атак - мы используем как дальнобойное оружие, так и большой энергетический меч, а также элементы окружающей среды, используемые в качестве временного оружия.


В обмен на дальнейшие успехи мы продвинемся к следующим уровням, увеличив тем самым ваш боевой потенциал. В случае травмы можно произвести ремонт с использованием ресурсов метана в ископаемом топливе, приобретенных во время борьбы, извлечение которых сосредоточено на истории, рассказанной в серии игр.


По сравнению с оригиналом 2003 года, Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars может похвастаться преимущественно улучшенной графикой - и гра может работать с разрешением 4K, и авторы также потрудились над звуковым оформление. Кроме того, игра использует очки виртуальной реальности, но они не обязательны для игры.

 

Если вы хотите скачать игру Zone of the Enders: The 2nd Runner Mars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]ZONE OF THE ENDERS THE 2nd RUNNER: M∀RS (MARS) (VR Supported)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.81 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (EMPRESS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat