Постер 911 Fire Rescue

911 Fire Rescue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

911 Fire Rescue - это игра, где вам предстоит устранять бушующие пожары. Вы сталкиваетесь с горящими зданиями с помощью пожарного шланга, чтобы потушить пожары и спасти пострадавших. Игра устанавливается в домах и зданиях, имитируя дым, который размывает ваше зрение и сжигает ваши легкие. Миссии требуют от вас найти людей, оказавшихся внутри.


Управляемый, как шутер с видом сверху, вы стреляете своим шлангом в огонь водой, чтобы потушить его. Поиск мест возгорания затрудняется наличием дыма. У вас есть только ограниченное количество кислорода, и вам нужно припасть или уйти от дыма, чтобы выжить. В битве есть различные виды огня: электрические пожары, пожары с маслом и жиром, специальные металлические пожары и т. Д. Для каждой ситуации существуют различные стратегии борьбы с ним: огнетушитель CO2, переносной пеногаситель и различные типы шлангов. Иногда вам также необходимо сначала отключить электрические цепи. С грузовыми шлангами существует неограниченное количество воды, но другие потребуют тщательного использования поставки.


Вы потушите огонь, и найдите и нажмите на тело, чтобы закончить уровень. Очки основаны на вашей скорости. Всего в общей сложности 17 миссий, и они разблокируются постепенно.

  • Кадры и скриншоты 911 Fire Rescue
  • Кадры и скриншоты 911 Fire Rescue
  • Кадры и скриншоты 911 Fire Rescue
  • Кадры и скриншоты 911 Fire Rescue
Если вы хотите скачать игру 911 Fire Rescue через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
911 Fire Rescue
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat