Alien Breed Poster

Alien Breed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alien Breed - фантастический шутер с видом сверху вниз, вдохновленный фильмом Alien с точки зрения сюжета и атмосферы. Геймплей, однако, был явно вдохновлен классикой аркады Atari Classic Gauntlet. В игре рассказывается типичная научно-фантастическая история вторжения инопланетян на космическую станцию ISRC-4. Два космических морских пехотинца, Джонсон и Стоун, - единственные люди, которые оставили очистить базу инопланетян, разделенных на шесть уровней.


Двигаясь вокруг комплекса, зараженного чужеземцами, сверху вниз, вы должны всегда следить за уровнем энергии, но также быть консервативным с боеприпасами. Хотя вы найдете новые патроны для боеприпасов, разбросанные по уровням, они быстро потребляются респауными инопланетянами, которые могут вылезать из полов и стен, когда вы меньше всего этого ожидаете. На этажах вы также найдете ключи для прохода через запертые двери. Ключи также должны использоваться с осторожностью, или вы можете оказаться заблокированными из комнаты, содержащей оставшиеся ключи, которые вам понадобятся для завершения уровня. Другие двери односторонние, и вы будете гореть электрическим током, если вы попытаетесь передать его в другом направлении.


Другие основные бонусы, найденные на полу, - это запасные комплекты для восстановления вашего здоровья и кредитов. Кредиты пригождаются, когда вы найдете терминал Infotex. Там вы можете получить доступ к информации о своей текущей миссии и статистике жизненно важных данных, а также приобрести такие принадлежности, как боеприпасы, оружие и ключи.


Музыка утрачена в этой игре, в пользу звуков атмосферы от машин, звуков пулеметов и звуков инопланетян, бегущих вокруг базы.

  • Кадры и скриншоты Alien Breed
  • Кадры и скриншоты Alien Breed
  • Кадры и скриншоты Alien Breed
  • Кадры и скриншоты Alien Breed
Если вы хотите скачать игру Alien Breed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Alien Breed (Alien Breed, Alien Breed: Tower Assault)
Лицензия (GOG)
Размер: 184.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Alien Breed, Alien Breed: Tower Assault

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat