Alien Breed 2: Assault Poster

Alien Breed 2: Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Не следует путать с оригинальной игрой Alien Breed 2, Alien Breed 2: Assault - продолжение серии перезагрузки Alien Breed: Evolution.


Игра рассказывает про главного инженера Теодора Конрада и его попытка укрыться от инопланетного звездолета Леопольда. Игроки двигаются с левой палкой и нацелены с правой стороны, хотя сохранение боеприпасов гораздо больше беспокоит, чем в традиционных стрелках с двойной палкой. Основным изменением геймплея в сиквеле является система обновления, позволяющая игрокам приобретать обновления оружия и предметы инвентаря на станциях на всех уровнях. Миссии сопровождения также играют большую роль, когда игрок должен защищать A.I. когда они открывают двери или барьеры. Появилось несколько новых видов оружия (Hyper Blaster и Rocket Launcher), а также новые типы породы.


История Нападения происходит на пяти длинных уровнях. Завершенные уровни также могут быть воспроизведены в сольном «свободном режиме», когда игроки пытаются повысить свой высокий балл. В игре также есть интерактивная или офлайн-совместная кампания с использованием переработанных карт и новой истории, которая пересекает сольную кампанию. В сиквеле также есть новый режим «выживания», играемое соло или в кооперативе, где игроки защищают от орды зарядки противника А.И.

  • Кадры и скриншоты Alien Breed 2: Assault
  • Кадры и скриншоты Alien Breed 2: Assault
  • Кадры и скриншоты Alien Breed 2: Assault
  • Кадры и скриншоты Alien Breed 2: Assault
Если вы хотите скачать игру Alien Breed 2: Assault через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Alien Breed: Trilogy
RePack (R.G. Механики)
Размер: 628.18 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Alien Breed: Impact
Alien Breed 2: Assault
Alien Breed 3: Descent

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat