Скачать торрент / Action / Styx: Shards of Darkness
Постер Styx: Shards of Darkness

Styx: Shards of Darkness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мрачные похождения убийцы-гоблина вновь возобновятся в стелс-экшене под названием Styx: Shards of Darkness, который порадует вас новыми геймплейными улучшениями, ранее неизвестными врагами, а также обновленными локациями, которые выступили настоящим прорывом в мире графики и готовы потрясти воображение тысячи игрокам снова! Вновь крадитесь за спинами противников, словно тень, бесшумно расчищая свой путь и идя к своей цели, несмотря ни на что. Вам предстоит исследовать огромное количество виртуальных километров в подземные заброшенные города и высокие сооружения, путешествуйте в соло или пройдите кампанию в кооперативе с другом.

 

Движок Unreal Engine 4 позволил рфантазии разработчиков разыграться ни на шутку, хотя, и чтобы оценить графические достояния этого сиквела с гоблином-протагонистом по имени Стикс, героем прошлой части, вам потребуется неслабое железо, но еще есть время закупиться. Суть игрового процесса осталось той же, хотя и появились новые приемы в боевой системе и магические способности в арсенале главного героя, находите артефакты для повышения некоторых качеств и всячески обманывайте своих врагов, изготавливая ловушки и отвлекая их специальными умениями. Остается недолго подождать до релиза и скачать игру Styx 2 торрентом, где вас ждут новые приключения в город Эльфов, Гномов и прочие таинственные земли.

 

Если вы хотите скачать игру Styx: Shards of Darkness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Styx: Shards of Darkness [v 1.05]
RePack (xatab)
Размер: 8.11 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

DLC: The Akenash Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat