Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft II: Tides of Darkness
Warcraft II: Tides of Darkness Poster

Warcraft II: Tides of Darkness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение знаменитой RTS с 1994 года, разработанной Blizzard Entertainment. Warcraft II: Tides of Darkness снова бросает игроков в раздираемый войной мир Азерота. Хотя прошло более шести лет с момента незабываемого поражения орков, захватчики не отказались от своих планов, и теперь, когда месть была их главной целью, они достигли границ человеческих царств, используя гигантскую армию вооруженные корабли. Когда дело доходит до механики игрового процесса, производство чрезвычайно похоже на его предшественника; игрок выбирает одну из сторон конфликта и пытается победить своих противников, создав свою базу и создав сильную армию. Геймплей для каждой из расов удивительно похож, при этом различные типы заклинаний и заклинателей-заклинателей являются основным различием между фракциями. В отличие от предшественника, в Warcraft II: Tides of Darkness разработчики отклонились от сценариев, играемых в подземельях, и подготовили множество разнообразных сред и типов ландшафтов.


Второй взнос в популярной стратегической игровой серии в реальном времени, которая выводит игроков на фантастическую землю Азерота. Прошло шесть долгих лет после войны между орками и людьми, но «зеленая чума» все еще прекрасно помнит о своем полном поражении. Используя вооруженную армаду, орки снова попадают в человеческие рамки с намерением посетить месть человечеству.


WarCraft II: Tides of Darkness, что касается геймплея, не отличается от оригинала каким-либо значительным образом. Различия минимальны, конечно, независимо от графики, которая претерпела настоящую революцию. Высокое разрешение, идеально нарисованные и анимированные юниты и фон, которые приятно смотреть, - это некоторые глазные конфеты даже для требовательного игрока. Визуальные эффекты дополняются отличным саундтреком.


Есть две кампании на выбор, предлагая 14 миссий. Blizzard Entertainment полностью отказалась от сценариев подземелий, но представила вместо них три типа ландшафта (ледник, лес, пустыня). Помимо гонок, известных из оригинального WarCraft (орков и людей), появились новые, а именно эльфы, дварфы, гоблины, людоеды и тролли. Более того, орки имеют в своем распоряжении драконов, а люди используют грифонов. Увы, Blizzard Entertainment не прилагал усилий, чтобы сделать какие-либо фактические различия между двумя сторонами, кроме заклинаний, которые могут быть использованы их заклинателями. В WarCraft II больше заклинаний, но это не выгодно, так как некоторые из них не имеют практического применения.


Хотя WarCraft II: Tides of Darkness, кажется, достаточно хорош, это средний продукт. Плохая модульная вариация, быстрый темп игры, который не позволяет эффективно использовать магию, и всего лишь несколько типов миссий, позволяет уступить место другим игрокам своего периода, таким как Command & Conquer. Тем не менее, WarCraft II: Tides of Darkness нравится благодаря своему большому аудиовизуальному слою и многопользовательскому режиму, что гарантирует массу волнений.

 

Если вы хотите скачать игру Warcraft II: Tides of Darkness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warcraft II: Tides of Darkness + Beyond the Dark Portal [ENG + RUS]
Лицензия
Размер: 401.6 MB
  • Тип издания: Лицензия

Tides of Darkness (Под Покровом Ночи):
Полностью соответствует варианту от СПК:
Озвучка персонажей, видеосюжетов, инструктажей, перевод всего текста.


Beyond the Dark Portal (За Порталом Тьмы):
Перевод всего текста, озвучка инструктажей от vovanidlo, а всё остальное - от СПК.
На английском осталось только:
1. Озвучка героев (Аллерия, Терон Кровавый Изверг, Курдран и Скай'ри, Дентарг, Хадгар, Гром Адского Крика, Смертокрыл, Туралион, Данат, Каргат Клинок-Кулака).
2. Начальный видеосюжет.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat