Скачать торрент / Action / Midnight Ghost Hunt
Постер Midnight Ghost Hunt

Midnight Ghost Hunt

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Midnight Ghost Hunt - необычная игра, которая ставит игроков в роли призраков и охотников. Игра ориентирована на многопользовательскую игру и предлагает свежую идею для игры с механикой по образцу классической игры в прятки. А так же игра будет напоминать вам режим Prop Hunt из Garry’s Mod.


В Midnight Ghost Hunt мы наблюдаем действие от первого лица. Начиная игру, игрок берет одного из двух возможных персонажей - охотника или призрака. Первые занимаются охотой на призраков - их задача выследить и поймать всех до наступления полуночи. Цель второй команды очень проста - не попасться.


Призраки лишены тела и могут прятаться, обладая предметами (например, средневековыми доспехами или оружием, а также мебелью, например стульями). Только тогда они также могут взаимодействовать с охотниками - но стоит отметить, что даже тогда, в прямом противостоянии, они оказываются в проигранном положении, поэтому они должны сосредоточиться на том чтобы скрыться.


Живая команда оснащена оборудованием для обнаружения и выведения из строя нежити. Однако у принадлежащих ему игроков есть еще один враг - время. Если им не удастся найти и поймать всех призраков до того, как будет полночь, то с наступлением «часа призраков» победители становятся опасными. Кроме того, призраки становятся сильнее - роли меняются местами, а охотники становятся жертвами.

  • Кадры и скриншоты Midnight Ghost Hunt
  • Кадры и скриншоты Midnight Ghost Hunt
  • Кадры и скриншоты Midnight Ghost Hunt
  • Кадры и скриншоты Midnight Ghost Hunt
Если вы хотите скачать игру Midnight Ghost Hunt через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Midnight Ghost Hunt
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat