Скачать торрент / Strategy / The Lords of Midnight
Постер The Lords of Midnight

The Lords of Midnight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Strategy
  • Тип издания: Пиратка

The Lords of Midnight - это ремастер гибрида, сочетающего в себе элементы стратегии, ролевых игр и приключенческих игр. Оригинал, опубликованный в 1984 году для ZX Spectrum, был разработан Майком Синглтоном, создателем, который также работал над такими классическими произведениями, как Midwinter, Starlord или Flames of Freedom. За ремастер отвечает студия Chilli Hugger Software.


Повелители полуночи рассказывают типичную эпическую фантастическую историю. Злой тиран, известный как Лорд Думдарк, поставил весь мир на грань вымирания, вызвав вечную зиму. Наша задача - остановить это во имя нашего королевства. У «Повелителей полуночи» простой сюжет, а мир, в котором происходит действие, имеет свои истории и уникальные культуры. Также у персонажей обширные биографии.


Мы можем играть в The Lords of Midnight в трех режимах. Первая из них напоминает классическую RPG - мы возглавляем команду героев, задача которой - получить и уничтожить Ледяную корону, магический артефакт, являющийся источником силы Рокового Дарка. Второй режим - это война, в которой нам предстоит собрать мощную армию и уничтожить силы тирана и завоевать его крепость. Третий и последний режим объединяет два предыдущих - он требует, чтобы мы управляли и армией, и отрядом героев. Все это разыгрывается с точки зрения правителя и состоит в основном из принятия решений. Для победы достаточно выполнить только одно из заданий, например либо уничтожить артефакт, либо захватить крепость. Интересно, что в Doomdark также есть условия для выигрыша. Чтобы победить, он должен сначала убить Моркина, сына самого могущественного принца среди сил человечества. Его следующий шаг - разбить армию добрых сил, чего он может добиться, завоевав столицу смертных или убив принца, что приведет к концу завета.


Геймплей The Lords of Midnight динамичен и непредсказуем. Силы Думдарка атакуют по-разному, они также реагируют на наши действия. В результате в игру можно играть много раз без чувства скуки, постоянно открывая для себя новые приключения и тактики.


Ремастер The Lords of Midnight сохраняет простой графический стиль оригинала, только повышая резкость изображений и добавляя поддержку высокого разрешения. Интерфейс также был улучшен, при этом сюжетная линия и игровая механика остались без изменений.

  • Кадры и скриншоты The Lords of Midnight
  • Кадры и скриншоты The Lords of Midnight
  • Кадры и скриншоты The Lords of Midnight
  • Кадры и скриншоты The Lords of Midnight
Если вы хотите скачать игру The Lords of Midnight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Lords of Midnight (Lords of Midnight / Doomdark's revenge / The Citadel) [ENG]
Пиратка
Размер: 238 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Lords of Midnight
Doomdark's revenge
Lords of Midnight: The Citadel


Неустаревающая классика жанра стратегий для PC, Mac, ZX Spectrum, Amstrad CPC, Commodore 64 и Plus/4 а также Pocket PC и Android.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat