Постер Ceres

Ceres

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ceres для ПК - это тактическая игра с элементами стратегии и RPG, созданная в научно-фантастической вселенной. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда устройство под названием The Gate вышло из строя. Станция Ceres была создана, чтобы соединить Солнечную систему с другими, неизведанными мирами, поскольку Земля была уничтожена и превращена в каменистую пустошь, плавающую вокруг Вселенной. Последние остатки человеческой цивилизации и их машин разбились на враждующие группировки, ведущие войну на неограниченной глубине космоса, заполненные многочисленными инопланетными расами и другими опасностями. Игрок берет на себя роль молодого искателя приключений, который только что захватил свой первый корабль с амбициями стать легендой среди других исследователей. То, что выглядело как обычная разведывательная миссия, стало чем-то гораздо более опасным, поскольку наш главный герой стоял лицом к лицу с таинственным ИИ по имени Церера.


При создании игры разработчики вдохновлялись культовыми классическими играми, такими как Homeworld или Frontier: Elite. Они смешали элементы многих жанров: от классических космических стратегий, экшенов и космических симуляторов до ролевых игр. Конечным результатом является «своего рода Сорта» Mount & Blade в космосе. Во время игры мы принимаем командование над эскадрой истребителей, участвуя в миссиях, к которым присоединяется основная нить. Игроки могут искать плавающие сокровища, торговать или атаковать другие корабли.


Игра ориентирована в основном на боевые действия и постоянное обновление принадлежащего флота. Чтобы добиться успеха, нам необходимо приобрести адекватные части для наших кораблей, такие как оружие, щиты, датчики и другие модули, а также компетентные экипажи, наемные капитаны и другие члены команды. Во время наших прохождений мы получаем опыт для каждой выполненной миссии, открывая широкий спектр новых улучшений и полезных способностей, позволяющих, например, взлом захвата вражеских кораблей. Космические сражения - определенно основной момент в игре, под нашим контролем находятся сотни кораблей - от маленьких истребителей до мощных дредноутов.

  • Кадры и скриншоты Ceres
  • Кадры и скриншоты Ceres
  • Кадры и скриншоты Ceres
  • Кадры и скриншоты Ceres
Если вы хотите скачать игру Ceres через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ceres (1.2.0)
RePack
Размер: 983.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat