Постер Steins;Gate 0

Steins;Gate 0

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Steins;Gate Zero

Steins; Gate 0 на платформе Windows PC - это приключенческая игра, относящаяся к визуальной новелле. Ответственность за игру несет компания 5pb. и студия Nitroplus. Оба разработчика - известные разработчики японский поп-культурных игр, поскольку у них много игр на консолей и других системах, но лишь небольшая часть их была предоставлена западным игрокам. Steins; Gate 0 - непосредственное продолжение оригинального Steins Gate 2009 года. В то же время, это также очередная серия серии приключенческих игр с научной фантастикой, отличительной чертой которой является точка с запятой в названии. Все игры в этой серии (Chaos;Head, Robotics;Notes, Chaos;Child, Occultic;Nine) слабо связаны и происходят в Японии. Их сюжет посвящен темам, связанным с технологическим прогрессом и научными экспериментами, с использованием идей, полученных из городских легенд и теорий заговора.


Сюжет
Steins; Gate 0 развивает историю и темы, представленные в Steins; Gate, вдохновленные побочными материалами, сопровождающими игру, такими как книги и радио-игры. Авторы используют один из многих альтернативных окончаний оригинала, представляя героев через несколько месяцев после финала предыдущей игры. Главным героем игры стал Окабе Ринатро, первокурсник Токийского технического университета. Герой опустошен тем, что, несмотря на свои усилия, он не смог предотвратить трагическую гибель Курису Макиса. По просьбе друзей он обращается в клинику психического здоровья. Жизнь Окабе меняется, когда он встречает бывшего профессора Курису и его исследовательскую группу, которые работают над технологией искусственного интеллекта, основанной на людских воспоминаниях, хранящихся в базе данных. Когда его попросили принять участие в эксперименте, у него есть шанс установить контакт с AI, который является симуляцией его покойного друга.


Механика
Steins; Gate 0 - типичный визуальный роман. Это означает, что большую часть времени мы читаем и слушаем диалоги персонажей, обычно мало влияя на них. Однако время от времени мы принимаем решения, которые определяют дальнейшее развитие истории. Мы также можем обмениваться сообщениями с героями, а также использовать приложение, которое позволяет вам разговаривать с AI покойного друга Kurisu. Игра также содержит обширный словарь, содержащий описания всех терминов, входящих в игру, имена героев и имена собственных. Steins Gate 0 был разделен на четырнадцать глав и имеет шесть разных окончаний.


Технические аспекты
Качество графического дизайна Steins, Gate 0, как и многие другие визуальные романы, в основном двумерные фоновые рисунки и герои - и они находятся на самом высоком уровне. Их автор - известный графический дизайнер, скрывающийся под псевдонимом Huke. Его характерный стиль отличает игры от других товаров на рынке.

 

Если вы хотите скачать игру Steins;Gate 0 (Steins;Gate Zero) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]STEINS;GATE 0 [JAP+ENG]
Лицензия
Размер: 7.45 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Установка и запуск
1. Оригинальная японская версия игры уже установлена, так что, если Вам нужна японская версия, просто запустите Launcher из папки "Steins;Gate 0/Game" и наслаждайтесь игрой.
2. Если хотите английскую версию игры, поместите файлы из папки 'Steins;Gate 0/English Patch (rev8) by RikuKH3/SG0_pc_engpatch_rev8_byRikuKH3' в папку 'Steins;Gate 0/Game' с заменой файлов.
3. Найдите в папке с игрой 'Steins;Gate 0/Game/USRDIR' файл bg.mpk, откройте его 'Cвойства' и убедитесь, что в 'Атрибутах' снята галочка напротив 'Только чтение', затем переместите его в папку 'Steins;Gate 0/English Patch (rev8) by RikuKH3/SG0_pc_bg_rev1_byRikuKH3' из скачанного архива с патчем. Затем запустите sg0_bg_en.bat, после чего перенесите пропатченный bg.mpk назад в папку с игрой 'Steins;Gate 0/Game/USRDIR'.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat