Постер Die Hard Trilogy

Die Hard Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Die Hard Trilogy для ПК - динамичная игра в жанре экшн, основанная на знаменитой серии фильмов Крепкий Орешек. Игра в основном состоит из трех отдельных игр, относящихся к отдельным частям фильмов и сочетающих в себе элементы шутера от 3-го лица, рельсовый шутер и автомобильных гонок.


Первая часть - Die Hard, сюжет которой относится к первой части фильма - это шутер с точки зрения от третьего лица. Управляя Джоном Макклейном, мы отправимся к небоскребу Nakatomi Plaza, где наш отважный полицейский ведет первую битву с террористами. Исследуя следующие этажи здания, мы уничтожаем врагов с помощью оружия и гранат, пытаясь добраться до заключенных заложников. Освобождение всех людей, задержанных террористами, позволяет продолжить игру на следующем этаже небоскреба.


Вторая часть трилогии - Die Hard 2: Die Harder опирается на культовые рельсовые шутеры в стиле Virtua Cop или The House of the Dead. Сюжет переносит нас в аэропорт, где мы наблюдаем за происходящим глазами Макклейна. Экран автоматически перемещается в выбранные места, и игрок должен использовать оружие, чтобы уничтожать врагов, появляющихся в них последовательно, и при этом остерегаться случайных гражданских лиц. По ходу игры можно получить лучшее оружие, отличающееся большей точностью и силой уничтожения.


Третья часть сажает нас за руль автомобиля, который наш главный герой использует для перемещения по городу в поисках взрывчатки, надетой террористом. Именно здесь учитываются навыки вождения, поскольку беспощадные часы постоянно отсчитывают время до следующей бомбы. Если мы не сделаем это, игра автоматически закончится. Дополнительной сложностью являются прохожие на маршруте автомобиля, с которыми мы должны быть осторожны, избегая сцен прямо из печально известного Кармагеддона.


Отдельные эпизоды игры можно запускать независимо друг от друга, выбирая любимый тип развлечения. 3D-графика игры выглядит лучше всего, особенно в гоночной части, где ограниченный интерьер небоскреба или территория аэропорта была заменена детализированными и красиво воспроизведенными улицами города.

  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
Если вы хотите скачать игру Die Hard Trilogy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Die Hard Trilogy USA
Лицензия
Размер: 353 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Die Hard Trilogy Australia
Лицензия
Размер: 353 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat