Постер Die Hard Trilogy

Die Hard Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Die Hard Trilogy позволяет игрокам провести нью-йоркского полицейского Джона Макклейна через три аркадные игры, основанные на каждом из трех фильмов «Крепкий орешек». Каждый фильм представлен в совершенно другом стиле, что делает его пакетом стиля «3 игры в 1».


Die Hard - это приключенческий экшн от третьего лица, проходящий через тридцать этажей высотного здания Nakatomi Tower. Террористы прервали рождественскую вечеринку компании и взяли заложников. В роли Макклейна игрок должен искать заложников на компьютерном, строительном, ремонтном и административном уровнях. Пистолет Макклейна по умолчанию вмещает бесконечное количество патронов, и игрок может собирать пулеметы и гранаты с ограниченными боеприпасами внутри уровней. Стены становятся прозрачными, когда они пересекают камеру, что позволяет игрокам легко следовать за Макклейном через коридоры и комнаты. После того, как все заложники на уровне будут спасены, у игрока есть 30 секунд, чтобы найти бомбу, сброшенную лифтом, а затем использовать этот лифт, чтобы перейти на следующий уровень.


Die Hard 2: Die Harder - это аркадная игра от первого лица, почти идентичная Virtua Cop. Террористы атаковали Вашингтон / аэропорт Даллеса. Игрок автоматически перемещается по аэропорту и окрестностям «по рельсам», стреляя в плохих парней, которые появляются из-за декораций. Значки улучшения оружия могут быть сняты для сбора и либо использовать ограниченные боеприпасы, либо сохраняться до тех пор, пока игрок не будет поражен (аналогично Lethal Enforcers). Игроки также могут разрушать части окружающей среды, стреляя в нее, что может быть использовано для уничтожения ближайших террористов (с помощью взрывов или стрельбы по предметам над головой, чтобы упасть на них). Эта игра поддерживает панель управления или любой из контроллеров оружия PlayStation.


В Die Hard With A Vengeance игроки мчатся по улицам Нью-Йорка на различных транспортных средствах, пытаясь обнаружить бомбы до того, как они взорвутся. Строгий таймер отсчитывает следующий взрыв, и игрок руководствуется только стрелкой направления и голосовыми подсказками своего штурмана. Бомбы спрятаны внутри повседневных предметов (таких как телефонные будки и скамейки) и обезвреживаются путем тарана, который активирует таймер следующей бомбы. Время от времени «машины-бомбы» нужно преследовать и таранить до тех пор, пока не истощится их полоса жизни. Бонусы можно собирать, бегая по значкам на улицах, и включать дополнительное время, турбо-ускорения и прыжки, чтобы преодолевать препятствия.


Все три игры чрезмерно кровавые (в «Крепком орешке 3» игроки могут наезжать на пешеходов и вытирать кровь дворниками). Каждая из трех игр также использует комбинацию текстурированных полигонов и спрайтов для создания своих миров, что приводит к искажению текстур и некоторым причудливым эффектам «бумажной куклы».

  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
  • Кадры и скриншоты Die Hard Trilogy
Если вы хотите скачать игру Die Hard Trilogy через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Die Hard Trilogy [SLUS-00119] [ENG]
Лицензия
Размер: 403.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00119
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat