В Dismantle вы играете за «Конструкты», фантастические создания, созданные для борьбы в турнире, где победителем является единственный, не превращенный в груду щебня. Создайте свою конструкцию так, как считаете нужным, выбирая детали и лакокрасочные материалы и приспосабливая свои способности к своему стилю игры.
Каждая часть персонажа может быть уничтожена, в конечном итоге оставляя только кучу кусков, где раньше был игрок. Когда игроки получают урон, они вынуждены ползать, прыгать и кататься, чтобы одержать победу. Игроки должны будут адаптироваться и приспосабливаться к своим сильным и слабым сторонам, если они надеются добиться победы.
Резня проходит через множество смертельных уровней, где игроки делают все возможное, чтобы избежать разрушительных ловушек, уничтожая все, что не установлено в камне. Устройте хаос с помощью арсенала карающего оружия: смертоносных взрывчатых веществ, энергетического оружия, мебели и пылающих мечей и многих других.
Торрент файл отсутствует
1. Игра не вышла 2. Игру не взломали 3. Торрент раздача не создана
Добавить комментарий: