Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Primal Carnage: Extinction
Постер Primal Carnage: Extinction

Primal Carnage: Extinction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 апр. 2015
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ранний доступ

Primal Carnage: Extinction для ПК и PS4 - это онлайн-игра, в которой команда солдат сражается с командой кровожадных динозавров. Игра является продолжением Primal Carnage (2012) и была создана Circle 5 - независимой студией, созданной сообществом моддеров. Команда взяла на себя разработку франшизы в результате расхождения во мнениях относительно будущего серии, которая разделила создателей оригинальной игры (Lukewarm Media). Интересно, что Circle 5 должен был закончить первоначально запланированное продолжение для одного игрока, которое должно было стать Primal Carnage: Genesis. Однако проект был слишком амбициозным для неопытной студии и в итоге был отменен. Вместо этого было создано строго многопользовательское продолжение в сотрудничестве с Pub Games - австралийским разработчиком.


В игре представлены пейзажи, похожие на те, что присутствовали в предыдущей части. Таким образом, игрока доставляют на тропический остров, на котором в результате неудачного военного эксперимента доминируют различные виды огромных, доисторических рептилий. Игрок может выбрать любую из сторон (наемников или динозавров). Оснащенные смертоносным оружием, наемники хотят уничтожить кровожадных существ и вернуть контроль над островом.


Опыт игры основан на системе классов, которая типична для онлайн-игр. Наемники бывают 5 разных специальностей, различающихся как по оружию, так и по экипировке. Однако, играя за динозавра, можно выбрать один из 9 самых популярных видов. Среди них игрок может найти экземпляры, которые предпочитают оставаться скрытными, выполнять смертельные атаки или атаковать сверху (летающие виды). Существующая система развития персонажа не выходит за рамки стандартов жанра, позволяя открывать новые виды оружия и полезные гаджеты по мере накопления опыта игроком. Также создатели включили множество скинов и возможностей модификации персонажей, доступных для обеих сторон конфликта.


В игре представлено около десятка карт. В своем выпуске Primal Carnage: Extinction предлагалось два основных режима, включая классический командный Deathmatch и оригинальный режим Get to the Chopper. Тем не менее, новые режимы игры были введены в обновлениях после релиза.


Как и в оригинальной игре, Primal Carnage: Extinction для ПК и PS4 работает на движке Unreal Engine, что гарантирует высокое визуальное качество. В зависимости от выбранной стороны, действие рассматривается от первого лица (люди) или в режиме TPP (динозавры).

  • Кадры и скриншоты Primal Carnage: Extinction
  • Кадры и скриншоты Primal Carnage: Extinction
  • Кадры и скриншоты Primal Carnage: Extinction
  • Кадры и скриншоты Primal Carnage: Extinction
Если вы хотите скачать игру Primal Carnage: Extinction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Primal Carnage Extinction (Alpha)
Ранний доступ
Размер: 3.37 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Вшито (REVOLT)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat