Постер The Riftbreaker

The Riftbreaker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Riftbreaker- это игра в жанре экшн, обогащенная элементами защиты башни и RPG. Игра переносит нас в далекое будущее, когда человечеству удалось овладеть технологией телепортов, что, в свою очередь, открыло возможность колонизации других планет. Главный герой игры - капитан Эшли С. Новак, один из Riftbreaker - элитных юнитов, объединяющих ученых и коммандос. Главный герой едет в один конец к глобусу Галатея 37, расположенному на окраинах Млечного Пути, и ее задача - установить земляной плацдарм и открыть пространственный туннель, ведущий к голубой планете. Тот факт, что у капитана Новака есть универсальная механическая броня, как ласково назвал его Риггс, немного облегчает ситуацию.


В The Riftbreaker мы наблюдаем действие с высоты птичьего полета. Авторы дают нам огромный мир, заросший экзотической, неизвестной растительностью и населенный иностранными, часто агрессивными видами животных. Выживание в пустыне обеспечивается вышеупомянутой броней, экипировка которой может быть адаптирована к индивидуальному стилю игры. Ничто не мешает снабдить его энергичным клинком, огнеметом, пулеметом или даже мощным минометом.


Несмотря на опасность, скрывающуюся почти повсюду, необходимо путешествовать по миру по всему земному шару, потому что в его уголках вы можете встретить разнообразное сырье и редкие минералы, необходимые для строительства базы. Чтобы открыть портал, ведущий на Землю, главный герой должен построить сеть заводов, шахт и нефтеперерабатывающих заводов, а также лабораторий и электростанций в своих помещениях. Кроме того, капитан Новак должен строить передовые посты, чтобы обеспечить легкий доступ к источникам ресурсов.


Конечно, все это не ускользает от внимания опасных существ, населяющих планету Галатея 37, которые атакуют штаб-квартиру Эшли каждый день. Чтобы увеличить свои шансы на выживание, женщина должна позаботиться о своей защите, строя стены и башни вокруг базы, а также различные барьеры и ворота. Борьба с врагами также дает возможность для развития, поскольку побежденные враги могут быть использованы для сбора образцов для исследований, а также редких веществ, полезных для разработки новых технологий, зданий и, наконец, оружия и инструментов для Риггса.


Хотя Riftbreaker позволяет вам играть в одиночку, благодаря поддержке потоковых платформ другие игроки могут каким-то образом участвовать в нашей игре, ставя различные задачи и помогая нам играть.

  • Кадры и скриншоты The Riftbreaker
  • Кадры и скриншоты The Riftbreaker
  • Кадры и скриншоты The Riftbreaker
  • Кадры и скриншоты The Riftbreaker
Если вы хотите скачать игру The Riftbreaker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Riftbreaker (Build 9141678 + 1 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 7.52 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FairLight)
  • Версия игры: Build 9141678
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнение:
The Riftbreaker: Metal Terror


Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Копировать содержимое папки FLT, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
4. Играть!

[RUS/Multi]The Riftbreaker (1.56)
Лицензия (GOG)
Размер: 7.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.56 (53868)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки и запуска игры
1. Установить игру в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть


P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat