Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition
Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition Poster

Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая стратегическая игра, установленная в мире научной фантастики и основанная на RPG 2010 года, установленная во вселенной популярной боевой системы, созданной Games Workshop. Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition была создана Rodeo Games - студией, популярной для Warhammer Quest и серии Hunters (похожей по жанру). Игра установлена на краю имперского пространства, где Space Marines из главы Deathwatch сражаются с крайними битвами против агрессивных, не гуманоидных видов, известных как тираниды. Игрок получает контроль над командой из пяти коммандос (выбранных из более чем 40 элитных фигур) - это ваши космические десантники со своими активными и пассивными навыками. Во время пошаговых миссий подчиненные игроки получают опыт, который можно потратить, чтобы разблокировать новые, полезные способности. Хотя игра воспроизводится с высоты птичьего полета, игрок может повернуть угол камеры по своему вкусу.

 

Игра установлена где-то на краю имперского пространства, где Space Marines собрались вокруг элитной организации, известной как Deathwatch, и сражаются с экстремистскими битвами против тиранидов - чужеродных видов агрессивных, не гуманоидных существ. Игрок посещает серию различных мест, таких как космические корабли Тиранидов, пустынные астероиды или города в руинах.

Геймплей пошатнулся здесь и с точки зрения механики, он напоминает вышеупомянутый Warhammer Quest. Игрок получает контроль над командой из пяти Космических Десантников (выбранных из более чем 40 элитных фигур) с их собственными активными и пассивными навыками. В сюжетной кампании игрок проходит 10 актов (по 4 миссии каждый) и сталкивается с тиранидами и другими враждебными расами, такими как Genestealers или Carnifexes. Во время последующих миссий управляемые игроком команды получают опыт, который можно потратить, чтобы разблокировать все более мощные способности. Примечательно, что опыт сопровождается последующими миссиями, поэтому, если кто-либо из солдат игрока падает в битву, их очки опыта теряются. В игре представлен широкий набор доспехов и оружия (всего более 150 видов), которые можно развивать вместе с прогрессией.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition
RePack (xatab)
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat