Скачать торрент / Action / Resident Evil: Resistance
Постер Resident Evil: Resistance

Resident Evil: Resistance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project Resistance

Project Resistance - это дополнительная часть знаменитой серии Resident Evil, разработанной японской компанией Capcom. На этот раз вместо одиночного приключения мы получили асимметричный многопользовательский режим для пяти человек. Игра была создана в сотрудничестве со студией NeoBards Entertainment.


Итак, у нас есть команда из четырех выживших, задача которой - выбраться из лаборатории корпорации Umbrella. Так называемый Хозяин, пытающийся помешать им сбежать.


Игровой процесс значительно варьируется в зависимости от выбранного нами сайта. Скачав игру через торрент и запустив её, вы начинаем с выбора одного из четырех героев с уникальными способностями, такими как хакерство и повышенная эффективность ближнего боя. Затем мы попадаем на доску с задачей добраться до точки эвакуации и собрать определенные предметы, прежде чем истечет время. Если персонаж сильно ранен, он истечет кровью и должен будет обратиться за помощью к другому игроку. В противном случае герой умрет, и, хотя через некоторое время он вернется в игру, команда будет наказана значительным сокращением временного лимита, что значительно затруднит завершение миссии. Поэтому выжившие должны сосредоточиться на тесном сотрудничестве.


В течение большей части игры за Хакера, мы наблюдаем за лабораторией через систему мониторинга и используем специальные карты для установки различных ловушек, вооружения камер и вызова большего количества зомби. Время от времени мы получаем прямой контроль над одним из этих существ, включая Тирана Т-103 (также известного как мистер Х). К этому добавляются дополнительные трудности, такие как закрытие дверей и тушение огней. Все это для предотвращения побега выживших из исследовательского центра.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil: Resistance
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: Resistance
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: Resistance
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: Resistance
Если вы хотите скачать игру Resident Evil: Resistance (Project Resistance) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Resident Evil: Resistance
Пиратка
Размер: 25 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (0xdeadc0de)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 ноября 2020 14:45
    Да ладно ,не может быть что она вышла))играл на второй плойке сейчас скачаю
  2. Гость AVl(гость)
    28 ноября 2020 05:16
    погодите-ка. это же мультиплеерная игра. что здесь в ломаной версии доступно?
  3. 5 ноября 2020 20:06
    Механика храмает...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat