Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Light Gun / Resident Evil: The Umbrella Chronicles
Постер Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BioHazard: Umbrella Chronicles (JP)

The Umbrella Chronicles - седьмая часть серии ужасов о выживании Resident Evil и первая игра, изначально разработанная для консоли Wii. В отличие от других игр, ориентированных на свободное исследование, эта игра представляет собой игру-стрелялку с фиксированными перемещениями и перспективами. История следует за падением биоинженерной фармацевтической компании Umbrella Corporation путем пересмотра сценариев более ранних игр серии, таких как Resident Evil Zero, Resident Evil, Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis, разделенных на четыре основные главы с десятью сценариями. в итоге. Игра заканчивается за год до событий Resident Evil 4. Игроки могут выбирать из разных знакомых персонажей, таких как Крис Редфилд, Джилл Валентайн, Ребекка Чемберс, Билли Коэн, Карлос Оливейра, Ада Вонг, ХАНК и Альберт Вескер.


Во время игры камера перемещается в разные области, и игроки стреляют по врагам на экране, собирая боеприпасы, оружие и аптечки. В некоторых ситуациях контроллер также можно использовать в качестве оружия ближнего боя или в заданных по времени последовательностях. На некоторых уровнях есть несколько путей и регулярные контрольно-пропускные пункты. В конце уровня производительность игрока награждается звездами, которые можно обменять на улучшения оружия. Игра поддерживает Wii Zapper и предлагает совместный игровой процесс для двух игроков.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil: The Umbrella Chronicles
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: The Umbrella Chronicles
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: The Umbrella Chronicles
  • Кадры и скриншоты Resident Evil: The Umbrella Chronicles
Если вы хотите скачать игру Resident Evil: The Umbrella Chronicles (BioHazard: Umbrella Chronicles (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Resident Evil: The Umbrella Chronicles HD [PS3]
Лицензия
Размер: 5.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. yooozhik(гость)
    28 октября 2023 22:41
    оч надеюсь, что запустится!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat