Скачать торрент / Action / Eden Rising: Supremacy
Постер Eden Rising: Supremacy

Eden Rising: Supremacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eden Rising: Supremacy - гибрид игр с боевыми действиями и защитой башни, обогащенный элементами РПГ. За созданием этого названия стоят студии Nvizzio Creations и Meridian4.


В Eden Rising: Supremacy мы оказываемся в одноименном мире Eden; древние машины, называемые тиглями, и дикие, смертельные существа борются за контроль над этим миром. Хотя с момента последней войны между ними прошли тысячи лет, но появление главного героя вновь привело к старому конфликту. Главный герой решает встать на сторону тиглей, в обмен на что он должен быть провозглашен новым богом земли.


Во время игры мы оказываемся в огромном мире с открытой структурой, разделенной на разные биомы, наполненные экзотической флорой и фауной. Важнейшим элементом игры является защита баз (тиглей) от атак врагов. Помимо того, что наша штаб-квартира может быть защищена различными ловушками для агрессоров и других защитных механизмов, мы также принимаем непосредственное участие в боях с нашими противниками, сражаясь с различными видами оружия. По мере изучения границ Эдема мы также приобретаем полезные ресурсы, из которых мы строим и улучшаем новую броню и оружие.


Eden Rising: Supremacy имеет красочную трехмерную графику. Его характерные особенности включают привлекательные места, заполненные монументальными, монолитными зданиями и экзотической растительностью, а также оригинальные проекты для наших противников.

  • Кадры и скриншоты Eden Rising: Supremacy
  • Кадры и скриншоты Eden Rising: Supremacy
  • Кадры и скриншоты Eden Rising: Supremacy
  • Кадры и скриншоты Eden Rising: Supremacy
Если вы хотите скачать игру Eden Rising: Supremacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Eden Rising: Supremacy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat