Постер Supremacy 1914

Supremacy 1914

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Supremacy 1914 - это бесплатная стратегия в реальном времени, предназначенная для воспроизведения через веб-браузер. Игрок становится лидером одной из европейских стран и должен бороться за контроль над миром, охваченным ужасами войны. Игра была создана независимой студией Bytro Labs и отличается тщательным исполнением и вниманием к историческим деталям.


ММО-игры, опубликованные Bigpoint (например, Dark Orbit, Deepolis), имеют много поклонников по всему миру. Это также относится и к Supremacy 1914, которая разрабатывается в течение 3 лет. Создателям удалось создать интересную и привлекательную стратегию в реальном времени, основанную на исторических фактах.


Действие Supremacy 1914 происходит в Европе, сразу после начала Первой мировой войны. Игрок берет на себя командование одной из европейских стран в борьбе за господство над Старым Континентом. В обязанности лидера входит тщательное управление ресурсами, мониторинг экономического роста, забота о моральном духе в суверенных провинциях, развитие военного потенциала и, наконец, расширение территории.


В отличие от многих MMO-стратегий, Supremacy 1914 позволяет играть на одной карте до 31 игрока (когда игроков слишком мало, оставшиеся фракции контролируются ИИ). Карты, однако, все одинаковые, с 18 странами и 163 провинциями. Даже в этом относительно небольшом масштабе ключом к победе является поддержание хороших дипломатических отношений с другими странами, создание альянсов и работа на общее благо.


Механика игрового процесса отличается высокой сложностью при сохранении интуитивного и простого управления. Большинство начинаний требуют тактической подготовки. После начала действия, такого как составление юнитов или возведение структуры, игрокам приходится ждать даже несколько дней, пока они не будут завершены. Из-за этого игра не занимает много времени и не обязывает игроков регулярно входить в систему.


С точки зрения визуальных эффектов, Supremacy 1914 является положительным сюрпризом по сравнению с аналогичными названиями. Несмотря на то, что игра подчеркивает текстовое содержание (статистика, общение и т. д.). В ней представлены климатические иллюстрации и подлинные фотографии периода Первой мировой войны.


Игра основана на бесплатной бизнес-модели, однако существуют определенные варианты и средства, которые можно приобрести за специальную валюту (Goldmark), полученную за реальные деньги.

  • Кадры и скриншоты Supremacy 1914
  • Кадры и скриншоты Supremacy 1914
  • Кадры и скриншоты Supremacy 1914
  • Кадры и скриншоты Supremacy 1914
Если вы хотите скачать игру Supremacy 1914 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ILUSAPOLITOLOG228(гость)
    6 ноября 2021 17:09
    POLITOLOG

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat