Постер RAN: Lost Islands

RAN: Lost Islands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

RAN: Lost Islands - это экшн-игра, созданная для многопользовательской игры. Скачав игру через торрент, она переносит нас на острова в фантастическую вселенную 16-го века. Во время игры мы добираемся до островов, где сотни изгоев борются за выживание, пытаясь раскрыть секреты архипелага, добыть древние сокровища и спастись на борту Черного корабля...конечно, при условии, что они выживут.


Прежде чем начать игру в RAN: Lost Islands, мы выбираем одну из девяти специальностей, представляющих три враждующие фракции, а именно: Европейскую империю, китайскую династию Мин и японский сёгунат. Нам больше ничего не остается, кроме как перейти к реальному игровому процессу, происходящему на огромном открытом архипелаге.


Действие наблюдается здесь с точки зрения от третьего лица (TPP), и в борьбе принимают участие до ста бойцов. В зависимости от того, какую профессию мы решили с самого начала, мы можем устранить противников в ближнем бою (с оружием ближнего боя) или на расстоянии (используя луки или огнестрельное оружие). Создатели позволяют нам бороться с динамическими столкновениями как на суше, так и на воде (с помощью боевых кораблей) и под ее поверхностью. В дополнение к другим изгоям, опасность может быть непредсказуемой погодой (планы по получению быстрой добычи могут быть сорваны, среди прочего, торнадо или цунами) и противниками, управляемыми искусственным интеллектом (такими как дикие аборигены или даже морские монстры).


Поскольку нашей главной целью является получение неисчислимого богатства, разведка играет важную роль наряду с боем. Тщательно обыскивая ближайшие уголки островов, мы можем найти не только лучшее и лучшее снаряжение для нашего персонажа, но и различные сокровища и древние артефакты. Ценные предметы были спрятаны в разных местах - от храмов, через пещеры, до кораблекрушений, лежащих на дне. Вы должны быть настороже, потому что, когда мы станем самым богатым участником борьбы, наша позиция будет открыта для других, и они могут попытаться охотиться на нас.


Хотя ничто не мешает бороться за выживание в одиночку, часто лучше сотрудничать с другими участниками игры. Таким образом, мы можем, например, подготовить засады для противников, защитить себя от их атак (построив временные укрепления или расставив ловушки в стратегических местах) или прикрываясь на пути к Черному кораблю (который является единственным способом покинуть острова).


RAN: Lost Islands может похвастаться качественной графикой. Игровая среда была подготовлена ​​с вниманием к деталям, а элементы экипировки персонажа радуют глаз многочисленными деталями.

  • Кадры и скриншоты RAN: Lost Islands
  • Кадры и скриншоты RAN: Lost Islands
  • Кадры и скриншоты RAN: Lost Islands
  • Кадры и скриншоты RAN: Lost Islands
Если вы хотите скачать игру RAN: Lost Islands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
RAN: Lost Islands
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat