Постер Hacktag

Hacktag

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hacktag - это оригинальная игра со стелсом, разработанная независимой студией Piece of Cake из Франции. Скачав игру через торрент, мы отправимся в 2029 год, когда мир принадлежит крупным корпорациям, которые намерены расширять сферу своего влияния всеми правдами и неправдами. Вот почему некоторые компании решают нанять хакеров и наемников - мастеров своего дела, которым поручено скрытое проникновение в штаб-квартиру противников бизнеса и выполнение различных, но не совсем законных заданий.


Hacktag для ПК отличается оригинальной игровой механикой, разработанной для асимметричного кооперативного многопользовательского режима - один игрок активно участвует в выполнении миссии, а его партнер помогает, взламывая многочисленные устройства и элементы среды. Последний игрок должен деактивировать системы сигнализации, а также открывать и закрывать двери. Одновременно проникающий игрок пересекает сгенерированную карту, пытаясь избежать своих противников и держаться подальше от их радара. По мере развития сюжета оба персонажа получают очки опыта, которые открывают доступ к новым способностям, как активным, так и пассивным.


Интересно, что почти весь игровой контент генерируется процедурно - это касается дизайна уровней и выбора 3 доступных типов миссий, которые главные герои получают от своих корпоративных работодателей. Проблемы также представляют собой дополнительное удовольствие. Следует помнить, что его действия постоянно отслеживаются внутриигровой системой подсчета очков. Игроки могут делиться своими результатами через онлайн-рейтинг.


Как упоминалось ранее, Hacktag вращается вокруг многопользовательского сотрудничества. Игра позволяет игрокам объединить свои усилия в режиме онлайн или в режиме разделенного экрана.

  • Кадры и скриншоты Hacktag
  • Кадры и скриншоты Hacktag
  • Кадры и скриншоты Hacktag
  • Кадры и скриншоты Hacktag
Если вы хотите скачать игру Hacktag через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hacktag
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat