Постер Corruption 2029

Corruption 2029

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Corruption 2029 - тактическая стратегическая игра, разработанная компанией The Bearded Ladies. Ранее команда из Швеции представила миру Mutant Year Zero: Road to Eden и использовала свой опыт для создания новой игры. Игры от этой студии, в плане механики, были вдохновлены в частности серией X-COM.


Скачав Corruption 2029 через торрент мы отправимся в 2029 год. Перед нами будет антиутопическое видение Америки, раздираемой войной и превращенной в враждебную пустошь. В этой сложной ситуации в бой вступает специальный отряд с миссией далеко за линией противника. Задача солдат, оснащенных самым современным оборудованием, состоит в том, чтобы выяснить, что действительно стоит за таинственным катаклизмом, разорившим всю страну.


Как и предыдущая работа от этой студии, Corruption 2029 - это тактическая стратегия с пошаговой боевой системой в стиле новых частей серии XCOM, но с небольшим стэлсом. Игроки берут под контроль скромную группу героев, исследуя мир в реальном времени. Однако в начале боя игра становится пошаговой. На поворотах мы стараемся повернуть баланс победы на нашу сторону. Этому помогают различные виды оружия, в том числе штурмовые винтовки и огнеметы, а также дополнительные гаджеты, такие как технология камуфляжа.


Авторы сосредоточились на тактическом аспекте игры. Перед боем лучше провести полевую разведку, чтобы найти удобное место для атаки. Игра также позволяет использовать щиты, хотя многие из них могут быть уничтожены в бою. Corruption 2029 предлагает только одиночную кампанию без многопользовательского режима.


Corruption 2029 использует технологию Unreal Engine, используемую в Mutant Year Zero: Road to Eden, Gears 5 и многих других играх. Графика поддерживалась в стиле, аналогичном стилю первой игры, а визуальная настройка представляет высокий уровень исполнения.

  • Кадры и скриншоты Corruption 2029
  • Кадры и скриншоты Corruption 2029
  • Кадры и скриншоты Corruption 2029
  • Кадры и скриншоты Corruption 2029
Если вы хотите скачать игру Corruption 2029 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Corruption 2029
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 4.26 GB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Запустить игру с файла Corruption.exe в главной директории игры
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat