Постер Infinity Runner

Infinity Runner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Бесконечность - самый большой космический корабль, когда-либо созданный человеком, бросился в космическое пространство, чтобы обеспечить человечеству новый дом среди звезд. Однако вместо открытия рая жители Бесконечности открыли дверь в давно забытый кошмар. Глубоко внутри этого левиафана что-то ужасное охотится, из мифа и легенды последний оборотень преследует корабль.


События игры сосредотачивается на заключенном, отчаянно пытающемся убежать от разлагающегося корабля и тисков террора внутри. Это научно-фантастическая игра для ПК с 14 потрясающими уровнями, поддержкой Oculus Rift и многопользовательской игрой.


В Infinity Runner игрок управляет главным героем, заключенным, от первого лица, когда ему предстоит сбежать с гигантского космического корабля. Это достигается за счет использования техник и движений, вдохновленных дисциплинами паркура и смешанных единоборств, игровой процесс передает игрокам напряжение и физический контакт с окружающей средой, в то же время имея дело с постоянно меняющейся и обширной средой. Помимо этих уклончивых элементов в игре есть боевые разделы, в которых используется динамическая система прицеливания, которая требует быстрых рефлекторных комбинаций. Игра поддерживает новейшие технологии виртуальной реальности, а также режим многопользовательской игры, в котором до 32 человек могут играть лицом к лицу.


Несмотря на то, что это увлекательная игра в жанре экшн, сюжет является очень важной частью вашего путешествия, и, будучи вашим призывом к действию, он откроет вам откровения во время вашей увлекательной поездки. Некоторая история рассказывается в высоком темпе, но в конце каждого уровня есть несколько медленных переходных секций, где мы разрабатываем повествование для игрока. Не отдавая слишком много, у вас есть кто-то, кто ведет вас через игру, и который общается с вами телепатически. Их роль состоит не только в том, чтобы ориентировать вас, но и в том, чтобы помочь раскрыть историю для игрока, когда вы узнаете, кто вы и почему вы находитесь на корабле.


Режим Oculus Rift буквально переносит вас в космический корабль Infinity, чтобы полностью погрузиться в самую гущу событий. Геймплей разработан так, чтобы дополнять режим VR, так что вы получаете наилучшие впечатления и улучшаете игру, добавляя новое измерение к игровому опыту.


Есть также еще одна особенность, которая превращает игру в уникальный опыт, многопользовательский режим. Игра позволяет до 32 игрокам сражаться друг с другом, чтобы выяснить, кто из них является бесконечным бегуном за бесконечность.

  • Кадры и скриншоты Infinity Runner
  • Кадры и скриншоты Infinity Runner
  • Кадры и скриншоты Infinity Runner
  • Кадры и скриншоты Infinity Runner
Если вы хотите скачать игру Infinity Runner через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Infinity Runner
RePack
Размер: 388.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat