Скачать торрент / Action / Madballs in Babo: Invasion
Постер Madballs in Babo: Invasion

Madballs in Babo: Invasion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 сен. 2009
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Babo

Madballs in Babo: Invasion - игра, основанная на игрушечной линейке резиновых шаров с одноименным названием, изначально созданная в середине 1980-х годов и возрожденная в конце 2007 года. Это в основном стрелялка сверху вниз, где игрок контролирует один из этих вооруженных шаров в серии лабиринтных уровней с немного различными путями, ведущими к той же цели уровня.


Событие игры происходит на планете Баболон, где шарики из камня и слизи быстро превратились в разумных существ, когда планета была поражена полосой зеленого света. Раса была быстро разделена на две фракции, B*D*I и Scorched, обе в поисках артефакта, разбившегося на планете, в то время как третья фракция уже пыталась разгадать тайну.


В основном режиме игроки выбирают одну из двух доступных фракций, чтобы играть в идентичный набор уровней. Каждая фракция также состоит из пяти различных классов, основанных на здоровье, скорости, определенных сопротивлениях и слабостях, и определенных способностях. Доступные классы: Штурм, Тяжелый, Поддержка, Флаер и Бегун. Их необходимо разблокировать постепенно, и рекомендуется воспроизводить уровни, поскольку определенные функции и оружие становятся доступными только через некоторое время.


Мяч должен пройти уровни, уничтожать врагов с помощью оружия дальнего боя, такого как лазеры или гранаты, собирать предметы, здоровье и решать небольшие головоломки. Часто есть возможность сменить оружие, получить доступ к терминалам для получения дополнительной информации или изменить главного героя на другой класс с помощью трансмогрификатора. У всего оружия обычно есть два варианта стрельбы, а другие специальные способности (вращающаяся атака, взрывы скорости) привязаны к определенным классам и фракциям. На более поздних уровнях шары встречают противников со специфическими слабостями, которые необходимо использовать при использовании соответствующего оружия.


Даже при том, что большинство областей подобны лабиринту и тесны, есть много различных способов приблизиться к ним, используя мосты, скрытые проходы и площадки для прыжков. Геймплей в основном основан на действии, но есть и некоторые незначительные элементы головоломки; часто нужно коснуться ряда светящихся уровней, чтобы открыть силовые поля.


Многопользовательская игра предлагает онлайн-совместную игру с четырьмя игроками на отдельных уровнях или режим Endure для всей кампании, а также регулярные поединки с 21 картой и до шестнадцати игроков.

  • Кадры и скриншоты Madballs in Babo: Invasion
  • Кадры и скриншоты Madballs in Babo: Invasion
  • Кадры и скриншоты Madballs in Babo: Invasion
  • Кадры и скриншоты Madballs in Babo: Invasion
Если вы хотите скачать игру Madballs in Babo: Invasion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Madballs in... Babo Invasion
Лицензия
Размер: 448.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Установка
1. Монтируем
2. Устанавливаем
3. Копируем кряк из папки SKIDROW в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat