Постер Prodigy Tactics

Prodigy Tactics

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prodigy

Тактическая стратегия, ориентированная на пошаговые столкновения между группами персонажей с невероятными способностями. Чтобы играть в игру, нужно иметь специальную доску, а также пластиковые статуэтки и карты способностей. Prodigy была создана студией, основанной Jean Bey - французским игроком, специализирующимся на традиционных настольных играх (например, он создал Confrontation). В этом мире фантазий две основные фракции, представленные разными персонажами, сражаются друг с другом. Игрок создает свою команду, покупая новые фигурки персонажей. Персонажи перемещаются, перемещая фигурки, и игрок предпринимает различные действия, используя колоду специальных карт. Каждый персонаж имеет свои индивидуальные способности - игрок объединяет разные карты вместе, чтобы активировать их. Между встречами игрок исследует карту мира, участвует в сложных беседах с NPC и берет квесты от них. Все команды и персонажи имеют свои собственные сюжетные линии, а решения игроков влияют на дальнейшие события в истории.

 

Как уже упоминалось, игра установлена в фэнтези мире под названием Тасис, который пронизан чудесной энергией, известной как Мана, - это важно для существования всех существ. К сожалению, ресурс в конечном итоге начинает истощаться, и, как следствие, вспышки братоубийственных войн между королевствами, желающими положить в руки остатки бесценной энергии; события разрушили всю цивилизацию, и королевства уничтожили друг друга. История начинается, когда две фракции все еще стоят на поле битвы, а именно: «Колдуны-короли» и «Свободные люди». В то же время на небе появляется комета, которая предсказывает, что скоро будут выбраны чемпионы, способные спасти мир.


Таким образом, герои, населяющие Тасис, начинают собираться в Компании, прежде всего, с Наблюдателями, способными создать Ману, и Хранители, защищающие их. Создатели подготовили множество заранее определенных групп такого типа, но большинство персонажей в этих группах можно заменить, поэтому игроки могут свободно создавать свою команду, покупая подходящие фигурки персонажей. Самое главное, на что нужно обратить внимание, это люди, которые верны (Короли волшебников или Свободные люди) - практически каждый персонаж борется за одну из этих фракций, таким образом, убийцу по имени Соха, который лоялен к Колдунские короли, не могут поддержать компанию шторма, которая служит Свободным людям.

 

В Prodigy для ПК / Windows приключение начинается с авторизации игрока, для которого используется так называемый Symbol of Power - это электронное кольцо, в котором хранятся данные профиля игрока. После использования игрок просто получает доступ к игре. Вышеупомянутый совет является основной частью опыта - на нем может быть установлено до 12 фигурок; После того, как фигурка персонажа была помещена в выбранную позицию, ее цифровой эквивалент немедленно появляется в том же месте на экране. Простое перемещение фигурок перемещает символы, и различные действия могут быть сделаны с использованием 8 специальных карт, которые также должны быть размещены на доске. Каждый персонаж имеет свои индивидуальные способности, и для активации требуется, чтобы игрок объединил разные карты (например, «будет» + «фокус»). Сделав это, игрок наблюдает за адекватной анимацией на экране.
Тем не менее, геймплей в Prodigy - это не только перестрелки. Тем временем игрок путешествует по карте мира, посещает разные места, разговаривает с NPC и принимает квесты от них. Создатели внедрили диалоговую систему, аналогичную той, которую могут предлагать cRPG. Это позволяет игроку выбирать между различными диалоговыми линиями и делать моральный выбор, который влияет на события в истории. Более того, все компании имеют свои сюжетные линии здесь, и то же самое относится к каждому персонажу, который может стать их членом. Что касается выполнения этих действий, то также можно управлять игрой, используя доску, фигурки и карты.

 

Если вы хотите скачать игру Prodigy Tactics (Prodigy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Prodigy
Пиратка (Scene)
Размер: 3.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 марта 2021 02:33
    Не оч игруха, мин на 20 хватило
  2. 28 октября 2020 06:17
    Как по мне так она мне чем то напоминает доту хз чем)
  3. 23 января 2020 14:48
    В принципе игра хорошая, хотя я и не люблю такой жанр

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat