Постер Frank Herbert's Dune

Frank Herbert's Dune

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frank Herbert's Dune - приключенческая игра с видом от третьего лица (TPP). Созданная компанией Widescreen Games, и ее выпуск был на плечах Cryo Interactive. История Frank Herbert's Dune основана на прозе Фрэнка Герберта, создателя книжной серии «Дюны». На дворе 10991 год. Пустынная планета Арракис, которая известна так же как Дюна, является местом кровавых столкновений между двумя домами - Атрейдесы и Харконненом. Семьи борются за контроль над природными ресурсами планеты - Мелану, препаратом, который обеспечивает долговечность и мощь ума, чтобы обеспечить быструю навигацию в межзвездном пространстве. Убийство Харконнен на линии Атриды и его сторонников, только преемник планеты Дуна - Пол и его мать, наложница Джессики. Герои нашли убежище в местном, сражаясь за независимость людей Свободы. Игрок принимает участие в двухлетних событиях, в течение которых Павел, скорее всего, пророчествовал в пророчестве мессии Муад'Дибема, пытается вернуть убитый трон своего отца и захватить планету.


Игра Frank Herbert's Dune на платформе Windows PC была разделена на этапы, между которыми мы возвращаемся в область Fremen. Именно здесь мы дополняем поставки, а также ведем переговоры с независимыми фигурами и берем на себя подготовленные нами заказы. Каждая задача сопровождается фоном, взятые из книг художественной литературы и различных целей, которые ждут исполнения, включают в себя как инфильтрацию и саботаж заводов, принадлежащих к Харконнену и пробирается в лагерях контрабандистов, или даже разрушение сетки меланж контрабандистов. Следующей миссией является борьба с врагами - столкновения происходят в реальном времени, а главный герой использует различные оружие дальнего боя, пистолетные или лазерные пушки. Вариант - это подлая система, которая позволяет не только прокрасться за противников, но и устранить их врасплох ножом, который находится на оборудовании Павла. Кроме того, нам часто приходится решать несложные экологические загадки, например, найти код, чтобы открыть дверь, которая блокирует дверь. Высокий уровень сложности усиливается благодаря способности сохранять игровое состояние только в районе фламандского лагеря. - приключенческая игра с камерой за спиной героя (TPP). Производственная команда отвечает за команду Widescreen Games, и ее выпуск был на плечах Cryo Interactive. Название было на многих платформах, включая PC Windows.

  • Кадры и скриншоты Frank Herbert's Dune
  • Кадры и скриншоты Frank Herbert's Dune
  • Кадры и скриншоты Frank Herbert's Dune
  • Кадры и скриншоты Frank Herbert's Dune
Если вы хотите скачать игру Frank Herbert's Dune через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Дюна / Frank Herbert's Dune
RePack
Размер: 333.47 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Frank Herbert's Dune / Дюна [RUS] [1C]
Лицензия
Размер: 808.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Наум(гость)
    10 октября 2021 21:48
    В дате летоисчисления перепутали на порядок.. 10991, если что ))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat