Постер Mega Man Legends

Mega Man Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rockman Dash

В мире, почти полностью покрытом водой, существуют маленькие острова, которые скрывают огромные сокровища. А там, где есть сокровища, вы можете найти охотников за сокровищами по имени Диггерс, которые живут для острых ощущений охоты.


Баррель Ларец был когда-то одним из величайших Диггеров, но теперь он ушел в отставку. Теперь он заботится о своей молодой внучке Ролле, чьи родители исчезли во время раскопок. Он также однажды обнаружил в некоторых руинах странного мальчика, которого он также взял под свою опеку вместе с Роллом. Он назвал мальчика Рок Вулнут, и Рок вырос, чтобы стать опытным Диггером, которого иногда называют по прозвищу MegaMan.


Однажды исследуя дирижабль «Рок-н-ролл» и «Баррель», «Флаттер», терпит крушение на острове под названием Каттелокс. Когда они исследуют Каттелокс в надежде починить свой корабль, они слышат известие об огромном сокровище, легендарной Матери Лоде, которое похоронено где-то на острове. Рок-н-ролл и Бэррел решают поискать сокровища, но в то же время им предстоит небольшая конкуренция от пиратской семьи по имени Бонн.


Mega Man Legends - первая из серии «Mega Man», которая будет проходить в полностью исследуемом 3D-пространстве и более похожа на ролевую игру, чем в предыдущих поэтапных играх. Рокман может исследовать город и следить за историей, чтобы найти входы в подземные руины, где он найдет ловушки, диких Reaverbots и больших боссов-роботов. Уничтожение врагов вознаградит Рока здоровьем, энергией дополнительного оружия и энергетическими ядрами роботов, которые люди в его мире используют в качестве валюты. Осматривая город и руины, Рок найдет предметы сомнительного назначения и ценности, и их можно вернуть в Ролл, чтобы собрать полезные предметы и модернизируемое вспомогательное оружие, хотя и не бесплатно. Рок может бегать во время стрельбы, переходить в режим от первого лица для прицельных выстрелов, а также захватывать врагов и кружить вокруг них, чтобы избежать их атак.

  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
Если вы хотите скачать игру Mega Man Legends (Rockman Dash) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mega Man Legends (MegaMan) / Легенды Мегамена [RUS]
Пиратка (Фаргус)
Размер: 126.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Mega Man (Megaman) Legends / Rockman Dash [ENG / ENG]
Лицензия
Размер: 441.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat