Постер Mega Man Legends

Mega Man Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RockMan DASH: Hagane no Boukenshin (JP)

В мире, почти полностью покрытом водой, есть небольшие острова, скрывающие огромные сокровища. А там, где есть сокровища, вы можете найти искателей сокровищ по имени Диггеры, которые живут ради азарта охоты.


Barrel Casket когда-то был одним из величайших диггеров, но теперь он ушел на пенсию. Теперь он заботится о своей юной внучке Ролл, родители которой пропали во время раскопок. Однажды он также обнаружил в каких-то руинах странного мальчика, которого он также взял под свою опеку вместе с Роллом. Он назвал мальчика Роком Воулнутом, и Рок вырос, чтобы стать экспертом-копателем, иногда известным по прозвищу Мегамен.


Однажды во время исследования дирижабль Рок-н-ролла и Барреля Flutter терпит крушение на острове Каттелокс. Когда они исследуют Каттелокс в надежде починить свой корабль, они слышат весть об огромном сокровище, легендарной Материнской Лоде, которая похоронена где-то на острове. Рок-н-ролл и Баррел решают искать сокровища, но в то же время им предстоит небольшое соревнование со стороны пиратской семьи по имени Бонн.


Mega Man Legends - первая игра из серии Mega Man, действие которой происходит в полностью доступном трехмерном пространстве, и его темп больше похож на RPG, чем на предыдущие поэтапные экшн-игры. Рок может исследовать город и следить за сюжетом, чтобы найти входы в подземные руины, где он найдет ловушки, диких ботов-разорителей и больших роботов-боссов. Уничтожение врагов вознаградит Рока здоровьем, энергией вспомогательного оружия и энергетическими ядрами роботов, которые люди в его мире используют в качестве валюты. Обыскивая город и руины, Рок найдет предметы сомнительного использования и ценности, и их можно будет вернуть в Ролл, чтобы собрать их в полезные предметы и дополнительное оружие, которое можно модернизировать, хотя и не бесплатно. Рок может бегать во время стрельбы, переходить в режим от первого лица для прицельных выстрелов, а также захватывать врага и кружить вокруг него, чтобы избежать его атак.

  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
  • Кадры и скриншоты Mega Man Legends
Если вы хотите скачать игру Mega Man Legends (RockMan DASH: Hagane no Boukenshin (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[6 in 3] Megaman collection (Mega Man, RockMan)(2, 8, X4, X5, X6, Legends) [NTSC,PAL] [RGR] [RUS]
Пиратка
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Пиратка

Локализатор: RGR
Издательский код: L2 624147/L1 624653/L4 258815
Платформа: PS
Регион: NTSC,PAL


Состав раздачи:
1 CD
SLES-01485 MegaMan Legends
SLUS-01140 MegaMan Legends 2


2CD
SLPS-00902 RockMan X4
SLUS-01334 MegaMan X5


3CD
SLUS-01395 MegaMan X6
SLES-01064 MegaMan 8

[ENG]Mega Man Legends (MegaMan) [SLUS-00603] [ENG]
Лицензия
Размер: 176.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00603
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat