Постер Miner Wars 2081

Miner Wars 2081

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Miner Wars 2081 - это экшн от первого лица с шестью степенями свободы (6 степеней свободы), в которой движения похожи на такие игры, как «Спуск» и элементы геймплея, похожие на Freelancer. Игрок берет под свой контроль шахтерский корабль в 2081 году. За десять лет до того, как все планетарные объекты в солнечной системе были уничтожены. Остается только 120 000 человек, и они находятся в разных шахтерских колониях, которые были созданы ранее. Различные фракции теперь борются за выживание и за продолжение человеческой расы со своими фракциями на вершине пищевой цепи.


Действие игры разворачивается в условиях открытого мира с воксельным двигателем, который допускает разрушение ландшафта. Одиночная часть состоит из 31 миссии, в которой игрок сражается вместе с другими майнерами, контролируемыми ИИ, чтобы выполнить различные задачи. При уничтожении врагов и выполнении заданий необходимо учитывать различные ресурсы. Количество топлива, кислорода и боеприпасов ограничено, и их необходимо пополнять через покупки, торговлю или мародерство. Деньги собираются через сбор урожая. HUD показывает местоположение ресурсов и минералов, таких как серебро, магний, гелий и т. Д., Которые могут быть собраны, но иногда точное местоположение должно быть раскрыто посредством бурения. Корабль может получить доступ к инвентарю для глубокой настройки, основанный на различных типах предметов, оружии спереди, сзади и под крыльями, броне, двигателе, бурах и харвестерах и других.


Миссии представляют различные типы игрового процесса, такие как защита базы, разведка, майнинг, гонки, спасение, скрытность, воровство и многое другое. Солнечные вспышки происходят регулярно и заставляют игрока искать укрытие. Часто игрок должен найти устройства, такие как генераторы или управлять камерами, чтобы разведать окрестности. Другие элементы игры включают развертывание дронов, использование голограмм, вспышек, мин и бомб, а также взлом. В космосе есть как небольшие помещения, так и очень большие наружные помещения.


Многопользовательский режим доступен для шестнадцати игроков в режиме онлайн, с чистой смертью, выживанием и совместными матчами. Мультиплеер также предлагает полный режим песочницы. Игра включает в себя глубокий редактор и дополнительный многопользовательский режим 2.5D сверху вниз, похожий на первоначальную игру разработчика Miner Wars Arena.

  • Кадры и скриншоты Miner Wars 2081
  • Кадры и скриншоты Miner Wars 2081
  • Кадры и скриншоты Miner Wars 2081
  • Кадры и скриншоты Miner Wars 2081
Если вы хотите скачать игру Miner Wars 2081 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Miner Wars 2081
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat