Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Castle in the Darkness II
Постер Castle in the Darkness II

Castle in the Darkness II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Castle In the Darkness II является продолжением двухмерной платформенной игры 2015 года, созданной студией LABS Works. Она была основана в 2018 году Саймоном Парзером и Мэттом Капом, создателями «The Binding of Isaac: Rebirth». Независимая команда разработчиков также отвечает за аркадную игру под названием Astalon: Tears of the Earth.


Сюжет игры разворачивается после событий из первой части серии, которые проходили в Александрийском королевстве. Скачав игру Castle In the Darkness 2 через торрент мы снова играем роль доблестного героя, который в первой части спас принцессу из рук злого колдуна и вернул порядок на землю, уничтожив множество монстров.


Механика в Castle In The Darkness II идентична оригиналу. Это все еще классический и довольно сложный платформер с элементами RPG. Основная задача - исследовать темные уголки двумерных локаций, раскрыть их секреты и победить многочисленных врагов, в том числе сильных боссов. По мере вашего развития ваш персонаж развивается, и вы открываете доступ к новым навыкам и множеству более мощного оружия и предметов, которые помогут вам сражаться с противниками.


Castle In the Darkness II, как и положено сиквелу, был улучшен во многих отношениях. Мир игры был расширен, и в результате отдельные уровни имеют больше путей и скрытых областей. Они разблокируются, когда выполняются определенные требования, как это обычно имеет место в производствах типа Metroidvania. Игра также претерпела небольшие изменения, такие как добавление мини-карты, отсутствующей в оригинале.


Castle In the Darkness II был разработан в классическом пиксельном стиле, ссылаясь на 8-битные произведения 80-х и 90-х годов, но, поскольку прошло несколько лет с момента премьеры прошлой части, визуальные настройки представляют более высокий уровень. Мэтт Кап написал динамичный саундтрек, снова стильно сославшись на культовых представителей жанра metroidvania, то есть классических серий Castlevania и Metroid.

Если вы хотите скачать игру Castle in the Darkness II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Castle In the Darkness II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat