Постер Move or Die

Move or Die

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Move or Die - это аркадная игра, ориентированная на местные кооперативное соревнования. Это первый проект независимой студии These Awesome Guys. По иронии судьбы, несмотря на название, команда начала свое существование с единоличной компании, основанной румынским разработчиком Николаем Берби. Игра гордо описывается как «комбинация всех партийных игр в одном пакете» и «игра для четырех игроков, которая разрушит вашу дружбу».


В игровом процессе использованы основные принципы 2D-игр на платформе. Четыре персонажа обычно перемещаются на одной статической карте, которая занимает весь экран. Перед началом игры участники выбирают одного из множества разблокированных персонажей, а также их успехи и достижения в игре. Однако они являются лишь косметическим дополнением и не имеют каких-либо специальных навыков.


После начала матча пользователи попадают на арену с одной задачей - выиграть как можно больше раундов и занять первое место на подиуме. Чтобы соответствовать этому требованию, необходимо адаптироваться к меняющимся правилам и условиям победы. Каждые 20 секунд мы погружаемся в короткие предложения о том, что делать. Например, мы начинаем с рисования плиток на доске собственным цветом. Тот, кто рисует больше всех, побеждает. Но через мгновение мы передаем бомбу-бомбу, мчимся по извилистым дорожкам к целям, расположенным в локации, стараемся как можно дольше удерживать корону на голове или избегаем дождя смертельных квадратов, падающих с неба. Как следует из названия, основным методом выживания Move or Die является постоянное движение. Каждый момент покоя заставляет нашего персонажа терять здоровье, а более длительный перерыв заканчивается впечатляющим взрывом.


Игра основана на многопользовательской игре. Скачав Move or Die через торрент, игрок для начала может решить потренироваться в нескольких раундах с ботами, но рано или поздно лучше найти людей-противников. Самый лучший способ поиграть - соревноваться на одной машине локально, но также позволяет находить противников через Интернет. Многие элементы игры могут быть настроены в соответствии с предпочтениями участников, и нет проблем с удалением не понравившейся мини-игры, добавлением задания, созданного моддером, или увеличением количества выигрышных очков до абсурдного уровня.


Move or Die имеет двухмерные визуальные эффекты во всех цветах радуги. Музыка, сопровождающая последующие раунды, полна электронных звуков от синтезаторов и сочного ритма, подчеркивая скорость и беспокойную атмосферу заданий. В рамках специальной программы, проект расширяется новыми DLC, которые, как обещает разработчик, навсегда останутся бесплатными. Игра также не обременена какой-либо DRM-системой и адаптирована для чрезвычайно простого моддинга и создания независимой карты.


Четыре игрока могут использовать одну клавиатуру для управления персонажами, но конфигурации для управления персонажами могут состоять из клавиатуры и геймпада, четырех контроллеров или любой другой комбинации вышеперечисленного.

  • Кадры и скриншоты Move or Die
  • Кадры и скриншоты Move or Die
  • Кадры и скриншоты Move or Die
  • Кадры и скриншоты Move or Die
Если вы хотите скачать игру Move or Die через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Move or Die (5.0.5)
RePack
Размер: 227.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 5.0.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat