Постер Pandemonium 2

Pandemonium 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pandemonium 2, выпущенный для PS1 и ПК является продолжением популярной аркадной и платформенной игры, которая впервые появилась на консолях Sony PlayStation и Sega Saturn в 1996 году. Вторая часть - результат возобновленного сотрудничества между Toys for Bob и Кристалл Динамика.


Главные герои игры известны из первого выпуска серии: колдунья Никки и клоун Фергус. Сюжет вращается вокруг тайны «кометы безграничных возможностей», которая летит над землей Лира каждые 300 лет, предоставляя жителям уникальную возможность воспользоваться ее магической силой. Оказывается, однако, что злая королева Зоррша также заинтересована в комете, и она будет главным антагонистом наших героев.


Геймплей в Pandemonium 2 не сильно изменился - действие все еще наблюдается с точки зрения 2.5D. Это означает, что, несмотря на 3D-графику, мы можем двигаться только по заранее установленным путям, как в классических 2D-платформерах. Перед каждым этапом игры мы можем выбрать одного из двух героев, которые отличаются друг от друга с точки зрения навыков (каждый из них также имеет немного разные концовки). Во время игры мы также собираем различные бонусы, благодаря которым мы получаем дополнительные способности, такие как способность бросать огненные шары или временное бессмертие.


Каждый уровень также содержит сокровища, и, получив как минимум 80% из них, мы получаем доступ к специальной бонусной стадии. во время этого мы должны сбежать от преследующего нас вихря. К счастью, на этом уровне умереть намного сложнее, чем в самой игре. Однако авторы Pandemonium 2 не добавили контрольные точки в игру - мы можем возобновить игру, введя специальные коды, как в оригинале.

  • Кадры и скриншоты Pandemonium 2
  • Кадры и скриншоты Pandemonium 2
  • Кадры и скриншоты Pandemonium 2
  • Кадры и скриншоты Pandemonium 2
Если вы хотите скачать игру Pandemonium 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Pandemonium 2 [ENG]
Лицензия
Размер: 746 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Если у кого завалялось детище 3dfx в шкафу, доставайте - поддерживается. Остальные перебиваются пикселеватой софтварной графикой или используют Glide-wrapper (прилагается).


Последний используем так: копируем glide2x.dll (в архиве более новая версия) в C:\Windows\System32, после этого инсталлируем игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat