TumbleSeed Poster

TumbleSeed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадная рогалик-игра, разработанная командой независимых разработчиков: Бенедикт Фриц, Грег Вольвенд, Джоэл Корелиц, Дэвид Ласкей и Дженна Блазевич. Игроки попадают в фантастический, сказочный мир, как титульное семя. Их задача - подняться на вершину высокой горы, чтобы спасти дом героя от надвигающейся угрозы. Геймплей TumbleSeed 'вращается вокруг пересечения пяти разнообразных, процедурно созданных средах, таких как джунгли, пустыня и древние храмы.

 

Главный герой катается на платформе, расположенной на экране, когда мы балансируем платформу влево или вправо, чтобы уклониться от ловушек и врагов. Это не означает, что семя беззащитно - у него больше 30 специальных способностей. TumbleSeed выделяется своими двумерными визуальными эффектами: уникальными, психоделическими и наполненными цветами. Он дополняется саундтреком, составленным для игры, который балансирует между трансом и эмбиентными жанрами.

TumbleSeed принимает игрока в путешествие в фантастический, сказочный мир. Главный герой - титульное зерно, пытаясь достичь вершины огромной горы, чтобы спасти свой дом от многих угроз. TumbleSeed для ПК / Windows использует вид сбоку, и нам поручено разбить пять различных, процедурно сгенерированных этапов, установленных в сюрреалистических средах. Во время нашего путешествия мы встретим джунгли и леса, пустыни и даже древние храмы и алтари. Титулярное семя катится вокруг балансира, оба конца которого мы можем перемещать вверх и вниз, чтобы избежать бесчисленных ловушек и смертельных противников. Более того, наш необычный герой должен взаимодействовать со средой, чтобы пройти через игру.


К счастью, семя не беззащитно, так как есть более 30 специальных способностей, ожидающих разблокировки. К ним относятся ThornSeed, который дает им шипы, способные уничтожать врагов; SpringSeed, который дает временный полет; Или StormSeed, который выливает воду в отверстия (попадая в одно мгновение, заканчивает наш главный герой).

 

Если вы хотите скачать игру TumbleSeed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tumbleseed
Лицензия
Размер: 71 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует

Скачать Tumbleseed через торрент можете на этой странице нашего сайта, а также посмотреть дату выхода и системные требования игры Tumbleseed 2017 на PC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat