Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
Постер Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке

Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Putt-Putt Joins the Circus

В этом Детском приключении для детей 3–8 лет цирк прибыл в Яблочную долину, и владелец мистер Суини попросил Бип-Бипа подготовить его 5 цирковых постановок. Есть Полусильный Иван, которому нужен смешанный энергетический напиток; есть негерметичный бассейн, в котором нуждается исправная француженка, есть Юнис Велосипед, которая нуждается в ее зонтике для акта высокого провода. Вокруг есть и другие люди, такие как Филипп Блох, Бетт Бэндвагон, Кэти Пушечное ядро ​​и Летающий Порковскис, чтобы назвать некоторых. Все могут использовать некоторую помощь. И есть много мест, чтобы исследовать и вещи, на которые можно нажать.


Также есть 5 мини-игр - Clown Table (игра «Мистер Картофель»), Magic Cards (концентрация), аркадная игра Peanut Gallery (подбрасывание арахиса в автомобили, движущиеся по экрану), Pie Toss Arena (бросание цели на 360 градусов) ) и аркадный Титаник Батут, который является своего рода вертикальным (подпрыгивающим) скроллером, где Путт подпрыгивает на нескольких уровнях экрана, выскакивая шары для очков.


Некоторые из игровых головоломок меняются каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Файл справки также содержит информацию о том, как пройти головоломки. Игра позволяет многократно сохранять, используя картинки и текст для дошкольников.

  • Кадры и скриншоты Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
  • Кадры и скриншоты Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
  • Кадры и скриншоты Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
  • Кадры и скриншоты Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
Если вы хотите скачать игру Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке (Putt-Putt Joins the Circus) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Putt-Putt Joins the Circus / Автомобильчик Бип-Бип выступает в цирке
Лицензия (Акелла)
Размер: 102.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat