Постер Serious Sam Double D

Serious Sam Double D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Serious Sam Double D XXL

Serious Sam: Double D - первая игра в серии из трех инди-игр, разработанная для продвижения релиза Serious Sam 3: BFE. Это двухмерный экшн-шутер с видом сбоку, с уникальным графическим стилем, затененным в клетку, с сюрреалистическим дизайном врага и конечностями, индивидуально анимированными. Игра представляет собой аналог Serious Sam: The First Encounter в 2D-формате, где десятки нелепых врагов появляются на вас с высокой скоростью и вынуждены убирать их из своего тяжелого арсенала оружия.


В альтернативной реальности, где Сэм убил Ментала, генерал Максилла возрождает мертвые войска Ментала и генетически разрабатывает некоторые свои собственные, пытаясь захватить Землю. Однако у Сэма ничего такого не будет, и он собирается уничтожить его и его орды. Классические типы врагов, такие как биомеханоиды, обезглавленные камикадзе, ракеты, бомбардировщики и другие, были перерисованы в дурацком стиле cel-shaded. Новые, абсурдные враги включают летающих шимпанзе и блины Вувузела. Игрок бродит по египетским гробницам, древним городам, юрской эре и храмам лавы, уничтожая силы противника один за другим. Это пересекается с юмористическими диалогами Сэма и его хирургически имплантированного, разумного боевого анализатора искусственного интеллекта - NETRICSA, а также роликами, где генерал Максилла пытается собрать свои агрессивные, но тупые войска, но безрезультатно.


Главной особенностью игры является система Gunstacker, которая позволяет складывать до шести пушек друг на друга. Это все равно что делать большую высокую тарелку начос, только начос - это оружие. Ракетные пусковые установки, пистолеты-пулеметы, дробовики и лазерные винтовки могут быть объединены, чтобы создать разрушительную силу огневой мощи, которая может с легкостью разрывать орды. Всего существует 18 уровней с различными секретными проходами и вызовами, которые можно разблокировать, найдя пироги с логотипом разработчика, которые сразу наталкивают вас на массы преобладающего типа врагов с целью подсчета убийств.


Версия для Xbox 360 называется Serious Sam: Double D: XXL и основана на версии для ПК. Отличия от оригинальной версии включают в себя совместный кооперативный режим для двух игроков, где вторым игроком является Хафф, несколько новых врагов, таких как Torcher Kitty, и улучшенные противники, такие как Beheaded Rocketeer, носящие доспехи, чтобы сделать его более сложным испытанием. Оружие также может быть улучшено двумя способами: в виде простого улучшения или для патронов. При выборе патронов количество боеприпасов увеличивается. Простое обновление полностью меняет оружие. Например, дробовик 12 калибра можно превратить в кибернетическую пчелу. Он стреляет в пчел, которые поднимают врагов в воздух, облегчая их поражение. Обновления покупаются за деньги, заработанные убийством врагов. Некоторые уровни были также переработаны, чтобы приспособить изменения к оружию. 21 октября 2013 года первоначальная версия ПК была бесплатно обновлена до версии XXL, импортировав все изменения из версии 360. При запуске игры игроки могут выбирать между оригинальной версией 2011 года и версией XXL 2013 года.

  • Кадры и скриншоты Serious Sam Double D
  • Кадры и скриншоты Serious Sam Double D
  • Кадры и скриншоты Serious Sam Double D
  • Кадры и скриншоты Serious Sam Double D
Если вы хотите скачать игру Serious Sam Double D (Serious Sam Double D XXL) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Крутой Сэм: Double D / Serious Sam: Double D
Пиратка
Размер: 140.55 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Версия игры: 1.0.2r10
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Serious Sam Double D XXL
Лицензия
Размер: 472.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (WaLMaRT)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Установка

1 Монтировать образ диска;
2 Установить, заметив, что путь, всё же, прописыается не по умолчанию;
3 Открыть в образе папку WALMART
4 Скопировать файлы из SSDD и SSDDXXL в одноимённые папки в установленной игре, согласившись на замены.
5 Играть))

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat