Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Serious Sam's Bogus Detour
Постер Serious Sam's Bogus Detour

Serious Sam's Bogus Detour

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Серьезный Sam's Bogus Detour является побочным продуктом серии Serious Sam, разработанной Crackshell в сотрудничестве с Croteam. Мы снова играем как бесстрашный Сэм, которому приходится сталкиваться с ордами врагов. Геймплей основан на классической схеме серии. Мы сражаемся с многочисленными врагами и используем против них оружие, такое как пистолеты, автоматные винтовки, поворотные пушки и огнеметы. Чем больше монстров мы убиваем, тем больше очков опыта мы получаем, чтобы выровнять и продвинуть нашего героя. В отличие от «больших» игр Serious Sam, действие в Bogus Detour представлено сверху вниз. Игра предлагает кампанию, которую можно играть в одиночку или с участием еще трех игроков. Кроме того, Bogus Detour предлагает 12 игровых режимов выживания, Deathmatch и Team Deathmatch. В игре есть простые, старые школьные визуальные эффекты.

 

Серьезный Сэм Bogus Detour для ПК / Windows - аркадный шутер, разработанный Crackshelll, создателями игры Hammerwatch в 2013 году. Студия была оказана помощь в разработке Croteam, создателями франшизы Serious Sam. Он был опубликован Devoler Digital.

Серьезный Samus Bogus Detour для ПК / Windows - шутер сверху вниз. Мы играем как Сэм, которому, как обычно, приходится сталкиваться с ордами врагов, известных из «больших» игр Serious Sam. Мы будем использовать пистолеты, мини-пушки и огнеметы для их устранения. Наши враги обвиняют Сэма в больших группах, поэтому, чтобы выжить, мы должны продолжать двигаться и стрелять в правильном направлении. Когда мы играем, мы получаем очки опыта и повышаем уровень Сэма.

  • Кадры и скриншоты Serious Sam's Bogus Detour
  • Кадры и скриншоты Serious Sam's Bogus Detour
  • Кадры и скриншоты Serious Sam's Bogus Detour
  • Кадры и скриншоты Serious Sam's Bogus Detour
Если вы хотите скачать игру Serious Sam's Bogus Detour через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Serious Sam's Bogus Detour (187)
Лицензия (GOG)
Размер: 218.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Версия игры: 187
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Serious Sam's Bogus Detour на этой странице, а также скачать игру Serious Sam's Bogus Detour 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat