Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / SEUM: Speedrunners from Hell
Постер SEUM: Speedrunners from Hell

SEUM: Speedrunners from Hell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SEUM: Speedrunners from Hell - это быстрая 3D платформерная игра, в которой мы наблюдаем действие от первого лица. Игра была разработана независимой командой Pine Studio из Хорватии, и ее создатели называют ее «незаконнорожденным ребенком Quake 3 и Super Meat Boy».


Главный герой SEUM: Speedrunners from Hell - Марти, которого однажды атаковал демон. В долгой и жестокой битве главный герой лишил противника головы, но потерял правую руку. Когда человек обнаружил, что тем временем другие существа из ада украли последнюю печать его любимого пива, он решил оторвать руку своего мучителя и прикрепить ее к своему плечу, а затем войти в дом Люцифера, чтобы забрать его любимый напиток.


SEUM: Speedrunners from Hell состоит из ста уровней с бесчисленными ловушками и препятствиями. Наша задача - достичь конца каждого из них одним куском и в кратчайшие сроки. Во время игры мы бежим вперед, прыгаем на платформы, отскакиваем от стен и избегаем различных опасностей. Кроме того, мы часто используем навыки главного героя, который может стрелять огненными шарами, изменять гравитацию и телепортироваться на короткие расстояния. Поскольку игра чрезвычайно динамична, мы должны проявить ловкость, рефлексы и проницательность. Кроме того, для тех, кто хочет это сделать, мы предлагаем тщательно спрятанные искатели в виде пивных бутылок.


Хотя в SEUM: Speedrunners из ада есть только режим одиночной игры, онлайн-рейтинги для каждого уровня заменяют многопользовательские соревнования, позволяя вам сравнивать свои результаты с результатами других игроков. Кроме того, производство включает в себя простой в использовании редактор, который позволяет создавать собственные доски объявлений и делиться ими со всем сообществом.


Трехмерная графика SEUM: Speedrunners от Hell поддерживалась в стиле, напоминающем классический шутер, в авангарде вышеупомянутой игры Quake III: Arena. Геймплей сопровождается саундтреком в стиле хэви-метала, который разогревает для того чтобы сражаться за лучшее время.

  • Кадры и скриншоты SEUM: Speedrunners from Hell
  • Кадры и скриншоты SEUM: Speedrunners from Hell
  • Кадры и скриншоты SEUM: Speedrunners from Hell
  • Кадры и скриншоты SEUM: Speedrunners from Hell
Если вы хотите скачать игру SEUM: Speedrunners from Hell через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SEUM: Speedrunners from Hell (3266 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 822.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3266
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat