Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Shantae and the Pirate's Curse
Постер Shantae and the Pirate's Curse

Shantae and the Pirate's Curse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shantae and the Pirate's Curse - это двумерная платформенная игра, третья часть серии, разработанная калифорнийской студией WayForward с 2002 года. Изначально игра выпускалась исключительно на портативных и стационарных консолях Nintendo, но в последующие годы оно также было портировано на ПК и Xbox One.


Действие происходит после событий, известных из Shantae: Risky's Revenge, но нам не нужно было играть предыдущий выпуск, чтобы понять историю. Во время игры мы снова играем в главной роли женского джинна. После битвы против воплощения своей собственной силы она потеряла все свои магические способности и постепенно привыкает к жизни как обычный смертный. Однажды, главный герой найден ее бывшим соперником, пиратским Рискованными Сапогами, который говорит Шанте, что Блесток стал жертвой мощного проклятия, чтобы подготовить почву для возвращения Мастера Корсаров. Этот монстр якобы поглотил силу всех джиннов, и если никто не остановит ее, это, несомненно, приведет к разрушению мира. Персонаж, хотя и лишенный своих сверхспособностей, решает помочь Рискованным Сапогам сорвать злые планы злодея.


Shantae and the Pirate's Curse - классический 2D-платформер, в котором мы исследуем большие карты, собираем предметы, избегаем ловушек и сражаемся с различными врагами. По сравнению с предыдущей частью серии, игра предлагает гораздо большие и более нелинейные уровни, а карта помогает нам ориентироваться в них. Поскольку наша героиня больше не обладает магическими способностями, известными из предыдущего выпуска, во время игры ей приходится искать различные пиратские гаджеты, такие как оружие, сабли или пушки. Что интересно, мы не используем собранные предметы только в бою и поэтому, например, пистолет также можно использовать для переключения дальних рычагов. Кроме того, по ходу игры это оборудование может быть дополнительно улучшено, что повысит его эффективность.


Графика полностью 2D, и разработчики выбрали слегка пиксельный ретро стиль, благодаря чему все это напоминает классические игры с 32-битными консолями.

  • Кадры и скриншоты Shantae and the Pirate's Curse
  • Кадры и скриншоты Shantae and the Pirate's Curse
  • Кадры и скриншоты Shantae and the Pirate's Curse
  • Кадры и скриншоты Shantae and the Pirate's Curse
Если вы хотите скачать игру Shantae and the Pirate's Curse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shantae and the Pirate's Curse (1.04g)
Лицензия (GOG)
Размер: 448.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat