Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Space Invaders Anniversary
Постер Space Invaders Anniversary

Space Invaders Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спустя 25 лет после выпуска Space Invaders, Taito Corporation решили принести нам специальный юбилейный выпуск, который включает в себя все версии Space Invaders, которые когда-либо выпускались в аркадах, плюс два дополнительных игровых режима. Игра включает:


Space Invaders - монохромная версия: оригинал, впервые появившийся в 1978 году. Перемещайте свой корабль влево или вправо, стреляя по встречным захватчикам, избегая их. Стреляйте в летающую тарелку, которая идет по экрану для получения дополнительных очков. Четыре барьера защищают вас от выстрелов захватчиков, но будут уничтожены после нескольких попаданий. Как только вы снимаете каждого захватчика на экране, вы должны делать это снова и снова. Игра заканчивается, когда все жизни потеряны.


Space Invaders - color version: та же версия, что и выше, но в цвете.


Space Invaders - cellophane version: Пять полос целлофана (голубой, зеленый, желтый, синий, красный) размещены на игровом экране, чтобы заблокировать две черные области.


Space Invaders - upright version: Space Invaders в цвете, но фон был добавлен, и содержит планету и несколько звезд.


Space Invaders doubles: два игрока могут играть одновременно. Жизни разделены, поэтому, если один игрок теряет всю свою жизнь, другой продолжает играть.


Space Invaders Part II: известный как Space Invaders Deluxe в США. Разница между оригинальной и этой игрой заключается в том, что есть две разные летающие тарелки: одна постоянно видна, а другая мигает. Различные очки начисляются за каждого убитого. Кроме того, начиная со второй волны, захватчики могут быть разделены на две при выстреле, и летающие тарелки сбрасывают подкрепление пришельцев. Также доступно как коктейльный шкаф.


Space Invaders VS: игра для двух игроков. Экран разделен на две части, каждая сторона зарезервирована для каждого игрока. Оккупанты занимают обе стороны. Цель игры - убить этих захватчиков, чтобы вы могли уничтожить корабль в верхней части экрана, принадлежащий вашему противнику. Матчи определяются до начала игры. Вы можете иметь ЦП противника.


Space Invaders 3D: все на экране появляется в 3D. Вместо пуль захватчики не только стреляют в вас стрелами, но и могут стрелять в вас огненными шарами. Вы теряете жизнь, когда вступаете в контакт с ними. Как всегда, летающие тарелки проходят по экрану, но затем летят прямо к вам. Когда эти тарелки будут поражены, вы автоматически получите усиление, которое поможет вам убить захватчиков.


Перед началом каждой игры вы можете настроить вид, в который вы можете играть. В одном окне шкаф отображается так, как будто вы стоите перед самой машиной, а в другом - в полноэкранном режиме. Звуки Space Invaders служат фоновой музыкой, но ее можно заменить музыкой из различных игр Taito, таких как Bubble Bobble, Elevator Action, The Fairyland Story, Darius и некоторых других. Другие параметры позволяют выбрать количество жизней, с которых нужно начинать, и настроить количество очков, необходимое для получения дополнительных жизней.

  • Кадры и скриншоты Space Invaders Anniversary
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Anniversary
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Anniversary
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Anniversary
Если вы хотите скачать игру Space Invaders Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Space Invaders Anniversary
Лицензия
Размер: 111.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat