Постер Space Invaders Extreme

Space Invaders Extreme

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Invaders Extreme является римейком культовой стрелялки, разработанный Taito. Игра, ранее доступная только на PlayStation Portable, Nintendo DS и Xbox 360, появилась на ПК NDS спустя сорок лет после выпуска оригинала, запуск которого состоялся в 1978 году.


Несмотря на то, что игровой процесс в Space Invaders Extreme не слишком сильно отличается от того, к чему привык известный игрок прототип, проверенная формула была обогащена несколькими новыми решениями. В ходе игры мы контролируем космический корабль в нижней части экрана и маневрируем им вбок, устраняя пришельцев, приходящих сверху. Необходимо проявить проницательность и рефлексы, потому что у нас есть только несколько жизней, которые мы теряем как после каждого удара, так и когда противнику удается достичь самого дна поля битвы; все осложняется тем, что инопланетные образования меняются в зависимости от уровня.


Убивая четырех противников одного цвета, мы получаем бонусы в виде дополнительного оружия и щитов, что увеличивает наши боевые возможности - более мощный арсенал особенно полезен в боях с гигантскими боссами.


В отличие от других версий игры, Space Invaders Extreme поддерживает только однопользовательский режим. Однако глобальные рейтинги, в которых публикуются наши рекорды, заменяют многопользовательские соревнования.


2D-визуализация Space Invaders Extreme относится к оригиналу, хотя разработчики обогатили их дополнительными эффектами в виде взрывов или эффектов, сопровождающих приобретение бонусов. Игра дополняется динамичным техно-саундтреком, звук и темп которого подстраиваются под ситуацию на экране.

  • Кадры и скриншоты Space Invaders Extreme
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Extreme
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Extreme
  • Кадры и скриншоты Space Invaders Extreme
Если вы хотите скачать игру Space Invaders Extreme через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Space Invaders Extreme (1.0.5)
Пиратка (Scene)
Размер: 1014.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol120%).
Установить, задав параметры.
Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat