Постер SpeedRunners

SpeedRunners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpeedRunners для ПК - это независимая игра, разработанная студией Double Dutch Games. SpeedRunners был довольно успешным и стал одним из игр киберспорта (игра официально поддерживается ESL). Со времени дебюта ранней версии игры было продано более 600 тысяч единиц. Игра была выпущена компанией tinyBuild Games, которая также выпустила No Time to Explain и Fearless Fantasy.


SpeedRunners происходит в вымышленном мире, наполненном различными супергероями. Их так много, что им не хватает преступников, чтобы сражаться. Из-за этого герои вынуждены соревноваться в том, кто первым доберется до места преступления и сможет совершить там доброе дело.


Speedrunners - двухмерный гоночный платформер. В игре игрок выбирает одного из доступных персонажей (их более 50) и запускается. Цель игры - устранить оставшихся конкурентов, оставив их далеко позади. Это можно сделать с помощью различных гаджетов, таких как мины и грейферный крюк. Можно использовать окружение в своих интересах. Каждый маленький раунд заполнен препятствиями, которые могут замедлить бег. Во время игры, в дополнение к своим навыкам, важно также знать карту. Игра ориентирована на многопользовательские режимы (локальные и онлайн) для четырех игроков, но также можно бросить вызов противникам, управляемым искусственным интеллектом.


В дополнение к регулярным гонкам, дополненным системой лиги, SpeedRunners предлагает редактор уровней. Игроки могут создавать новые локации, загружать места, добавленные другими пользователями, и делиться своей работой.

  • Кадры и скриншоты SpeedRunners
  • Кадры и скриншоты SpeedRunners
  • Кадры и скриншоты SpeedRunners
  • Кадры и скриншоты SpeedRunners
Если вы хотите скачать игру SpeedRunners через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SpeedRunners
Лицензия
Размер: 679.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat